Городская поликлиника №29

Детское отделение
  • Рассветная, 5/1
  • Поликлиника (Снегири) 90 м

были у детского хирурга.женщина-врач грубиянка такая,что поискать надо.Почему такие люди работают с детьми???

• Потому-что другие не хотят работать за эти деньги, в муниципальном мед.учреждений.
    Работают те, кто согласен.

• Если ты согласился на эти условия работы, то должен выполнять работу хорошо. А если не нравится, то по крайней мере, не срывать зло на маленьких пациентах.

• не путайте строгость и грубость... врач не обязан сюсюкать.... осмотр хирурга занимает минуту, если ВЫ ГОТОВЫ К нему! а если взять ребенка на руки не можете, зафиксировать на 5 секунд, то вам все виноваты будут!

• Она не строгая, а именно грубая!

• А я Вам говорю - строгая и требовательная!

• С полугодовалого до годовалого возраста малыша вынуждены были побегать по платным специалистам.. ввиду отсутствия свободных окошек к хирургу МУЗ ГКБ №29 между зимними простудными заболеваниями мамочки и малыша.. Побывали в "Здравице", "Миле", даже в НИИТО.. Особенно в НИИТО твердили о "заторможенности" окостенения тазобедренных суставах, можно сказать "пугали" о вывихе ..
    К счастью, в годовалом возрасте посетили кабинет нашего хирурга в детском отделении МУЗ ГКБ №29.. Очень компетентный специалист с разумным и логичным подходом к "проблеме"! Просмотрев заключения врачей, вообще удивилась мамочкиному нервозному состоянию по поводу окостенений.. Согласно ранее выписанным рекомендациям врачей все "пугалки" без почвенны, т.к. ребенок рослый) Очень доходчиво и простым языком обьяснено о том, что МЫ НЕ КЛИЕНТЫ ХИРУРГА (как твердили в платных медцентах), а обратить внимание на неврологию! Что мы в последствии и сделали!
    Очень жаль, что не смогли попасть вовремя к НАШЕМУ хирургу! И нервы были бы целее и карман полнее)) Очень благодарны хирургическому кабинету детского отделения МУЗ ГКБ №29 за профессиональный подход к исполнению должностных обязанностей!!!