• Тамбовская, 43а
  • Игарская 440 м

Поликлиника маленькая, старенькая, да к тому же вместе детское и взрослое отделение. Врачи не все есть, так что если нужно пройти какое-нибудь обследование, то придётся ехать в другую больницу.

В регистратуре работать вообще не хотят. Моё знакомство с этой поликлиникой началось с неприятного инцидента. Пришла что бы прикрепить детей в поликлинику к 10 часам, а меня культурно послали. Вот именно прикрепляют они только с 11 часов. Хотя предварительно звонила, ничего не сказали про это. Вот мне пришлось целый час ходить и мозолить всем глаза, никто не предложил мне пораньше помочь, хотя очередей из посетителей у них явно не было.

На днях долго звонила в регистратуру что бы ребёнка записать к педиатру, никто трубку не брал. А потом вдруг взяли что бы сказать чтобы я записалась через единую справочную.

Прививки не всегда есть. Сегодня должны были поставить старшему сынишке прививку, сказали через месяц узнать.

Один плюс - очереди почти нет, не то что в нашей старой поликлинике в Железнодорожном районе. Так это и не удивительно. Лишний раз туда и не захочешь заходить.