• Тюленина, 9
  • Ледовая арена 140 м

С 8.30 до 10.30 звоню в поликлинику вызвать врача на дом ребенку. Телефон на автодозвоне . результата "0". никогда не поверю, что нельзя вклиниться между разговорами. Телефон на автодозвоне просто цепляет свободные секунды. сотрудники снимают трубку и уходят? Скорую уже вызывали, теперь очередь поликлиники. Вот что я должна сделать? Бросить ребенка с рвотой и температурой 39 дома и бежать за врачом?

• Это ужасно, конечно. Мы планируем переехать в ближайшее время на Родники, и меня пугают отзывы о поликлинике этой. Хотя наша на Бориса Богаткова не лучше. Тоже дозвониться нереально!!! Врача можно вызвать только придя к ним в регистратуру!

• Никогда не верьте чужим комментариям. Поликлиника новая, просторная, есть почти все специалисты. Сейчас дозвониться не возможно, так как люди болеют целыми семьями. В остальное время будет легче. Мы пришли сами на запись, так там очередь в кабинет вызовов и бедные регистраторы на разрыв принимали запись лично от пациентов и по телефону. Думаю сейчас в каждой поликлинике такая ситуация.

• Что вы хотите - эпидемия. Надо же понимать, вы не одни заболели. А вообще, ещё существует электронная регистратура.