• Тюленина, 9
  • Ледовая арена 140 м

У нас на участке новый доктор, Вайсман Ольга Викторовна. Мы чрезвычайно рады этому событию, потому как раньше нас лечили лучше даже не вспоминать. Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну за внимательность, выдержку, и настойчивость. Доктор услышала у нас хрипы, сразу заподозрила воспаление легких и настояла срочно везти ребенка в поликлинику на анализы, не смотря на высокую температуру и наши протесты. Воспаление легких подтвердилось. Сейчас идём на поправку. Так же, у моей подруги, на нашем же участке, у ребенка, Ольга Викторовна обнаружила пару прыщиков на теле, поставила диагноз ветрянка и закрыла на карантин, через пару дней ребенка всего обсыпало. Чувствуется опыт у доктора. Говорят, она пришла к нам в поликлинику из какой-то коммерческой клиники. Дай бог чтоб не ушла обратно, потому как, то что пишут в отзывах ниже про некоторых докторов из нашей поликлиники, к сожалению, правда, хамство и невнимательность имеют место быть. Нам повезло. Приятно лечиться у грамотного врача. Ещё раз спасибо Ольге Викторовне!