• Тюленина, 9
  • Ледовая арена 140 м

хотелось бы оставить отзыв об этой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" поликлинике...обслуживание отвратительнейшее..моим терапевтом является Блажко.В.И, и кроме как "доктор-смерть" я его ни как назвать не могу.то он мне выдает направление какой то бабули и не говорит что процедура платная оказывается,когда я говорю что у меня гастрит и я хочу провериться чтобы убедиться что с желудком все впорядке он смеется и говорит : Ты что,трубку собралась глотать? когда вызывала врача на дом, то пришло это же "ЧУДО" и даже не стал проходить в квартиру и прием чуть ли не у лифта провел. и это еще далеко не всё.. Регистратура это вообще что то с чем то! я на протяжении 2-х месяцев не могу записаться к гинекологу, то она болеет,то она снова на больничном,то она прием не ведет,то приходите день в день,я уже даже слабо верю что смогу попасть к ней. Действительно проще пойти к платным специалистам,ведь там и отношение нормальное,и пациентов они своих ценят и уважают,и действительно попасть можно и не надо для этого 2 месяца бегать и пытаться записаться! и я искренне не понимаю почему врачи муниципальных поликлиник бесятся когда говоришь что к платному пойдешь,ведь они сами виноваты. А самое обидное что это не изменится и так будет постоянно

• Ну и причём здесь поликлиника в целом? В каждой поликлинике есть свои проблемы и свои проблемные врачи? Не устраивает врач, пишите жалобу. Меняйте врача по возможности. Что вы сравниваете частную клинику, где у врача 5-10 пациентов в день и зарплата 40-70 тыс.р., за которые вас вылижут (тоже под вопросом) и конвейер. Вы представляете вообще объемы пациентов хотя бы на Родниках? Просто откройте глаза и оглянитесь на количество многоэтажек на районе. Поверьте, вы не одна хотите попасть к гинекологу. И даже, если эта самая гинеколог злоупотребляет больничным, это говорит о чём? О том, что нет очереди в кадрах муниципальных поликлиник. Иначе бы её давно попросили и приняли более достойную кандидатуру.
    На днях слышала рекламу по радио, набирают в какую-то городскую поликлинику врачей, зп 25-28. Ну это же издевательство. Какой нормальный врач пойдёт за такие деньги работать на поток, только студенты для старта и то не каждый. Вот это печально! ((