• Тюленина, 9
  • Ледовая арена 140 м

Детский травматолог-ортопед КАДЕШНИКОВА МАРИНА ПЕТРОВНА принимает всего 2 раза в неделю, талонов день в день практически не достать. Пришла к ней без талона, попросила принять. При том, что пациентов у неё не было и в очереди никто ни сидел, в приеме мне отказала. Пока она грубовато отвечала на мои вопросы, прошло минут 5-7, она бы за это время меня успела посмотреть моего ребенка. Но ей просто интересней было сидеть в своем смартфоне, а я ей мешала. На прием к ней не пойду!
Напоминает продавщицу из винного отдела советских времен, такая же хамоватая и грубая.

• А почему она должна бесплатно принимать ? Те же продавщицы в вином магазине за бесплатно не работают.

• Я до конца не понимаю ситуации с ортопедом в нашей поликлиннике. Специалист судя по расписанию работает два раза в неделю по три часа,вторник-грудничковый,четверг все остальные. Мы до 6мес вообще не знали что нужна консультация ортопеда,смотрелись дважды у хирурга, когда я у нее спросила про суставы,она мне ответила что вопросы к ортопеду,которого мы уже по идее дважды должны были пройти (???) сказала не затягивайте .Я начала каждый вторник(только в этот день записывают грудничков) на протяжении 2х месяцев (!!!)пытаться записаться,талонов не было,даже когда дозванивалась через 20 минут начала работы регистратуры(7-50 утра) Предложили подойти к началу приема в надежде не быть "посланной" как вы и осторожно попроситься без записи. Когда мой ребенок начал вставать и пытаться ходить сходили к платному и тут понеслось,узи и прочее, были подозрения на дисплазию и вопросы почему мы затянули и не установили все в 3-4месяца,когда можно было исправить массажем и лфк,но слава богу все обошлось,а если б нет,к кому потом все претензии? Уважаемая заведующая отделенем,повлияйте на ситуацию,один ортопед на 2 поликлиники это не мало по вашему мнению?