• Тюленина, 9
  • Ледовая арена 140 м

В регистратора работают Хамки!!! Вызывала сегодня врача на дом. Отказывались принимать вызов,всвязи с тем, что у нас поменялся адрес. Сказали приходите и меняйте. А у меня двое детей с температурой 39.3 и грудничкам и все болеют. Я одна.т е. Я должна вести больных детей для того,чтобы поменять адрес и только тогда они согласятся нам вызвать врача. Это безобразие! Я это так не оставлю!!!

• Очередная "яжемать" поливает медучреждение. Что, пока петух в заднее место не клюнет, самим для себя пошевелиться не судьба? Вы, гражданка, не удосужились два шага сделать до поликлиники. Что мешало вам прикрепиться своевременно всей семьёй? На кого вы собрались писать жалобу? На себя? ))) Вот у таких людей все вокруг идиоты одна она звезда. "Пришлите мне срочно врача, мы тут все заболели...")))
    Для тех кто на бронепоезде поясню, в каждом учреждении есть правила, будь то школа, детский сад, налоговая инспекция, ГБДД и т.д. Хочешь пользоваться услугами конкретного учреждения, соблюдай правила. Не выполняешь правила - не получаешь услугу. В данном случае мамашка не удосужилась вовремя прикрепить свою семью к поликлинике по новому адресу. Какой следует из этого вывод? Вызывайте платного доктора. А по выздоровлению бегом прикрепляться. Пусть это будет вам уроком.

• Надежда, в регистратуре не хамки. Хамки это когда - " пошла на три буквы". Вам правильно объяснили наверно. Ведь нынче век глобальной компьютеризации. А Вас нет в базе и реально оформить вызов невозможно. Увы, таковы реалии, инструкции таковы. С высокой температурой ребёнку скорую вызывать нужно.

• Нормально мамашка рассуждает )) Интересно, она в детский сад детей также без документов приведет и будет возмущаться, что ей на работу надо, что её уволят, а дети голодать будут? Так по её логике получается. Или переедет в другой район, притащит своих детей в новую школу, посадит в первый попавшийся класс и их там примут с распростертыми объятьями. Чёт я сомневаюсь. На очередь в садик, поди, в первые же дни встала. И оформляться в сад побежит вприпрыжку, с доками и детьми подмышкой. Тогда вопрос к этой Надежде - чем поликлиника хуже? Кто вам сказал, что вас должны лечить по щелчку?
    Кстати, она пишет ОТКАЗЫВАЛИСЬ, т.е. выходит, все-таки, им пошли на встречу и отправили к ним врача. Тогда это вообще свинство ещё куда-то бежать жаловаться.

• дамочка, а при чем тут поликлиника вообще? вы сами виноваты в том, что вовремя не позаботились о СВОЕЙ проблеме. вам на блюдечке с золотой каемочкой все подать должны что ли?