Городская поликлиника №7

Терапевтическое отделение
  • Ульяновская, 1
  • Инструментальный завод 170 м

Прикреплена я к этой поликлинике, поэтому в случае больничного вынуждена обращаться к ним. Сегодня вызвала врача на дом, ибо не то что идти не могла, шевелилась с трудом. Да, я живу в 2-х минутах ходьбы от нее, но все равно идти тяжко было. По правде говоря, если б не больничный, то и не вызывала бы никого. В середине дня приходит врач, к слову, домофон не работает, соответственно позвонила, вышла открыла дверь. И тут начинается самое интересное, мне дежурная участковая, говорит что я поступила по-свински, ибо иду бодро и внешний вид нормальный, что мол и сама могла прийти в поликлинику. По ее словам и выражению поняла одно, что я свинья и идиотка, потому что со слабостью сильной, с больным горлом, которое нимеет, с жутким насморком и температурой (37.5) и с начинающимся кладки нужно идти в поликлинику! Вот за мою небольшую жизнь, такое было первый раз! Сколько до этого вызывала, все говорили одно, что когда плохо, то лучше вызовите врача, не приходите в поликлинику.
Когда, она вышла, я пока закрывала дверь, услышала как она начала хаять меня на чем свет стоит.
Дорогие врачи, если вы устали или вам на столько осточертела ваша работа - увольняйтесь! Не надо хамить пациентам!
У меня от всей этой ситуации возникло ощущение, что я свинья такая, что посмела заболеть и отвлекла врача от чего-то важного, уж не знаю от чего. Это ваша работа, лечить людей, так лечите, а не сетуйте на жизнь.