• Новосибирск, Дачная, 62
  • Заельцовская 1400 м
  • Профилакторий 650 м

Вчера были тут на чистке зубов моему йорку. Первое впечатление было не однозначным- не много места для парковки, сама ветеринарка представляет собой частный дом с 2мя входами, кругом плакаты, стояли 2 машины скорой вет.помощи, остальные машины посетителей были довольно приличными иномарками, посетители и их питомцы самые разные, нет нормального зала ожидания, но кругом на территории стоят лавочки.
Меня пропустили практически без очереди, мы записывались на прием заранее, иначе на чистку зубов не попасть. Внутри обстановка очень скромная, но чистенько и аккуратно! Врачи все в формах голубых или розовых, вежливые, внимательные) Нас принимала Ирина Владимировна, фамилию к сожалению не запомнила. Очень приятная женщина, объяснила как будет происходить чистка, очень ласково обращалась с моим мальчиком. После того как он заснул, его забрали, и я ждала минут 30 на улице в теньке, благо погода была отлична.. Но как все происходит зимой или промозглой осенью и представить страшно(
После процедуры нам дали рекомендации по уходу, и мы поехали домой. Спустя пару часов песику стало не хорошо, видимо он так отходил от наркоза, но я столкнулась с этим впервые, дозвониться не смогла, и поехала обратно. Был перерыв, мы заняли очередь, чуть позже увидела нашего врача и обратилась к ней, что особенно приятно - ни кто не стал закатывать глаза, говорить что я паникую и отвлекаю их, что это все естественно и тп, наоборот, Ирина Владимировна отнеслась с понимание, поставила псу глюкозу, оставила мобильный номер для связи) Малыш быстро пришел в себя, через полтора часа носился по дому счастливый с белоснежными зубками)
Цена на услуги тут намного ниже чем в частных клиниках- для примера чистка зубов в другой клинике стоила от 2 500 до 5 000, здесь же ценник был озвучен от 1300 до 1500) Мы отдали 1300р)