• Новосибирск, Дачная, 62
  • Заельцовская 1400 м
  • Профилакторий 650 м

Как говорится факты. Развожу для личных потребностей куриц. Ну и в сезон взял бройлеров в "Элитном", чтоб им икалось, зараженных в хлам. Начался падеж. Пробовал разобраться сам, но болячка была серьезная. Изначально обратился в ветлабораторию на серебряниковскую. Там вежливо объяснили, что надо, чтобы ветврач сказал какие именно пробы надо взять и сказала, что надо позвонить сюда на Дачную.
Позвонил после обеда. Вежливый женский голос сказал, что только один человек занимается продуктивными животными и его уже сегодня не будет. А цыплята дохнут....Назвала имя отчество, он(это мужчина) у меня вызывает отрицательные эмоции, но по этическим соображениям, я его не напишу
Звоню утром, опять женщина "он уехал, звоните после обеда"
Звоню после обеда "он уехал на совещание" Потом сжалилась, дала его сотовый телефон. У меня поднялось настроение. Через час звоню, как обещал. Берет мужчина трубку, говорит, что за рулем, но как приедет, то сразу перезвонит. Да, перезванивает, расспрашивает про симптомы, спрашивает, где взял цыплят и говорит, что созвонится с ними и узнает какие прививки им делали , а потом перезвонит мне.
Я терпеливо жду, остается час до конца их работы, А ЭТО ПЯТНИЦА. Я подстегиваюсь и перезваниваю ему. Мне с раздражением, говорят, что я не один, про меня не забыли, и он обязательно перезвонит. Держу телефон рядом проверяю. Прошел час, эта контора закрылась, звоню, уже трубу не берут. И я понимаю, что попал. Два рабочих дня за ним бегал и настали три выходных(+ день России). Я конечно подсуетился, нашел сельского ветеринара, он мне сказал схему лечения и остатки цып я спас.
Вы думаете, этот мужик с Дачной позвонил после выходных? Сегодня среда, звонка нет. Хотел я сам позвонить и по матушке с ним поговорить, но не стал. До таких все равно не дойдет.
В общем, сплошные отрицательные эмоции. Не советую. Работают бездушные, не обязательные люди.