• Дачная, 62
  • Заельцовская 1400 м
  • Профилакторий 600 м

У собаки появилось новообразование на лапе. Обратились в эту "клинику". Очередь дикая, записи нет. Рассказали врачу симптомы. На что прозвучал ответ "Ваша собачка на что-то накололась". Никаких анализов, просто минутный осмотр и диагноз состряпан. поставил обезболивающее и отправил домой, не дав никаких рекомендаций. Ах, да! Забыла уточнить - у врача очень уверенная рука, обезболивающие было поставлено раза с 6-7, когда у собаки вся лапа была раскровлена. Вышла злая и расстроенная. Поехали в частную. У собаки диагностировали опухоль, требующую незамедлительного оперирования.
Так вот, дорогой недо-врач. Если клиника городская и берет с пациентов гроши, это не значит, что нужно брать диагнозы с потолка! Очень надеюсь, что этот отзыв дойдет до твоих глаз и ушей. И в твоей голове появятся мысли о том, как жилось бы нашей семье после твоего осмотра. Ну-ка представь, что случилось бы с нашим животным, если бы мы ее не прооперировали у нормальных врачей, а преспокойненького жили с опухолью, думая, что "наша собачка на что-то накололась". Стыд и позор тебе.

• Ой, не смешите!!!!)))))
    В частной клинике у вас не только опухоль найдут. Все что угодно, лиш бы деньги содрать. Так что это ещё ни о чем не говорит. Вас реально разводят все кому не лень.

Надеюсь собачка поправится. Очень вам сочувствую.

• у нас взяли все анализы, диагноз был поставлен, опираясь на результаты. Ставили не впопыхах, а тщательно выискивая причину. лапа была уже в таком состоянии, что идиоту только было не понятно, что это не ушиб. О каком разводе Вы говорите, непонятно. А "все кому не лень" - это Вы вероятно имеете ввиду того "зеленого" врача-студента, что принял нас в городской службе))

• Ну тогда другое дело...

• У сожалению, никто и среди людей не застрахован от подобного персонала. Очень рада, что мы нашли отличного врача, грустно, что в частной, ибо стоимость, конечно, расстраивает.
    Спасибо за пожелание! Ребенок уже скачет, как конь)

• Я очень рада, что как конь ))) пусть и дальше скачет)))