• Дачная, 62
  • Заельцовская 1400 м
  • Профилакторий 600 м

Давным давно, когда сейчас уже заслуженный ветеран лабрадоровых войск, а тогда ещё мой бестолковый щенок была маленькая, мы ходили в эту ветеринарку на прививки, потому что жили недалёко. Потом мы переехали, ходили в частные клиники с кулерами и бахилами, но вот, заметив на морде бородавку (а вдруг что-то страшное), решили по совету подруги придти сюда. Минусы остались все те же.
1. Неудобное местоположение. Ладно если ты на машине, но если своим пешим ходом, да на транспорте, то прям совсем неудобно.

2. Долгие-долгие-дооолгие очереди... Вроде все функционально разделено, больные направо, здоровые налево. Очередь живая, "кто последний...за нами будете...женщина в красном отошла"... Из за этого вероятность локальных конфликтов повышена.) Очень медленно принимают. Двух человек перед нами принимали полтора часа. Так что оставь надежды всяк сюда входящий на быстрый приём.

3. Очень просто и даже бедно внутри. Узи, рентгенов, анализов здесь нет и не берут. Обидно за самих врачей, работающих в таких спартанских условиях начала прошлого века.

4. Атмосфера, это конечно то что не пощупаешь и объективно оценишь, но здесь она несколько гнетущая.

Но довольно ныть, плюсы здесь тоже есть. Во-первых нам попались хорошие специалисты. Я боялась хамства и грубости, но ничего этого не было. Девушки были очень добрые, милые и предупредительные. Сразу быстро и оперативно ставят диагноз, дают советы и прописывают лечение. Лишнего правда тоже не скажут, но на все вопросы ответят, чётко и по существу. Нет такого чем часто грешат частные клиники "у собаки бородавка, но ей срочно нужно сделать узи, сдать сто тыщ анализов и мрт, ну так на всякий случай, чтоб было"
И пожалуй самый главный (и основополагающий) плюс, здесь бесплатный ! прием

Для сложных и экстренных случаев, когда требуется незамедлительная помощь, хорошие препараты и современная диагностика-это место не подходит.
Но для прививок, несложных манипуляций и диагнозов, чтобы сердце хозяйское успокоить, в самый раз.