• Дачная, 62
  • Заельцовская 1400 м
  • Профилакторий 600 м

Очень в восторге от данной вет.клиники. Дома держим двух собак. Так вышло, что обоих укусил клещ и мы заразились пироплазмозом. Приняли нас очень хорошо, собаки быстро пришли в себя (буквально от одного приема,на второй прием съездили только витаминки поставить). За двух собак отдали около 2000 за весь курс лечения. Нам выдали на руки (!!!!!! что не мало важно!!!!!) амбулаторные карты и мы знали какие препараты и в какой дозе нам вводили. В следующий раз пришлось экстренно обращаться в частную клинику (так как данная не круглосуточная) и остались разочарованы. Собаку измучили (возили только одного пса), за один прием насчитали 2700, какие препараты нам ставили осталось тайной (никаких бумаг нам не дали, только копию чека, в которой ничего кроме суммы), улучшений у собаки мы так и не заметили после обращения в частную клинику. Итог: дешево- не значит плохо! Теперь только на Дачную будем ездить и никуда иначе. А кто кричит, что там работают плохие врачи- не знает к чему придраться. Мы попадали к различным врачам и остались всеми довольны. Единственный минус, что кастрация и усыпление проводится вне очереди в отделение для больных животных. Когда экстренный случай, как у нас (при пироплазмозе счет идет на минуты!), очень бесит вот эти "внеочередные". Считаю. что все же им место в очереди для здоровых животных. Или же уже общей очередью.