• Красный проспект, 182/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 200 м
  • пл. Калинина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день. Решил снять квартиру на время ремонта своей квартиры, нашел подходящий вариант на n1.ru, соседний дом от собственника, позвонил, НО сказали, что это "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЗАСЕЛЕНИЯ" arenDoms.ru, они работают от собственника и никаких доплат\переплат не взимается, надо подъехать в офис г. Новосибирск, Красный проспект 182\1, "БЦ Европа" офис 206. Приехал...и тут началось всё самое интересное, музыка орёт, менеджер тараторит без умолку о привлекательности их услуг за дополнительную сумму ...объясняю, что мне никакие дополнительные услуги не интересны и нужна квартира указанная в объявлении, менеджер естественно пропускает мои замечания мимо ушей и начинает опрос о том по каким параметрам мне интересны квартиры и попутно дает задания второму менеджеру посмотреть варианты в интересующем меня районе. В итоге сказали, что по интересующей квартире хозяин на работе и будет только вечером, чтобы вечером просмотреть мне надо заплатить 3 тыс.рубликов и все будет хорошо. Вечером того же дня сказали, что хозяин оказывается на два дня уехал в командировку ...прошло 3 суток ни приветов ни ответов....менеджер Кристина Лебёдкина сперва брала трубку и возмущалась, что я не доволен...далее вообще перестала отвечать на звонки...как ни печально глупо попался на банальный развод...всем удачи в поисках жилья и не поленитесь потратить 10 мин посмотреть отзывы по фирме\компании в которую планируете обратиться.
В Заявке на оказание услуг проставили штамп ИП Пигарев Денис Андреевич ИНН 227701914490 ОГРНИП 3152225000021456

• предлагаю написать коллективное заявление на них, дабы наказать! уже есть два человека, напишите мне на почту pimenovalexx@yandex.ru

• Здравствуйте. Мне тоже пели те же песни. Когда я приехала по адресу посмотреть квартиру, арендодатель был вообще не в курсе 3000 рублей, которые я заплатила агенству в счёт оплаты первого месяца аренды и более того арендодатель не имел отношений с этой службой заселения никаких отношений.