• Красный проспект, 182/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 300 м

Мошенники! Вывешивают поддельные объявления на НГС Недвижимость и Avito под ложными именами. Предлагают заключить договор с разводными условиями. Администратор офиса при малейших вопросах идёт на открытый конфликт.
Сейчас с юристами собираем фактуру, чтобы подтвердить нарушения ФЗ и эпизоды мошенничества.
Площадки, на которых размещается организация будут оповещены о нарушениях правил размещения.

Потерпевших и имеющих сведения о правонарушениях со стороны данной организации просим прикрепить материал в комментариях к этому сообщению.

• Добрый день! Я тоже оказалась в руках этих мошенников. Как с вами связаться!?

• Та-же картина, но до конфликта мы пока не доводили. Готовы поучавствовать. Как связаться?

• Такая же ситуация и как вернуть деньги не знаем, как с Вами можно связаться?

• здравствуйте! хотел бы тоже поучаствовать в наказывание этих мошенников! пишите на почту nikolay.hft.vatutina@gmail.com или звоните по телефону 89137095359

• Здравствуйте. Очень расстроена. . Сама сначала не поняла как меня развели. А читая отзывы и анализируя после все происходящее все понятно. Все стандартно как у всех. Искала квартиру. Сначала сказали что я ничего платить не буду. Подозрительно конечно но поехала. В итоге заключила какой то с ними договор. Заплатила 5000. мы вам в течении 30 минут перезвоним, как найдём подходящие варианты. В итоги ни че го. Трубку не берут. Мысли успокаивали только одни, если они разводят людей, ну не работали бы уже. А нет оказываются ещё есть доверчивые люди. Хочется вернуть деньги и закрыть их Кантора. Просто возможно многие молчат и думают, что не получится черт с ним. Я настроена решительно. Как связаться с вами?

• Добрый день, собрал уже по мимо себя ещё 5 человек с аналогичными ситуациями! Нужно это коллективно решать, так как индивидуальные заявления уходят в отказную