• Красный проспект, 182/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 200 м
  • пл. Калинина 270 м

Вставлю и я свои пять копеек.
Встал передо мной жилищный вопрос, не то, чтобы прям остро, но жилье для аренды надо найти.
Залажу на Н1, Авито, нахожу пару вариантов. На том конце провода девушка бодро щебечет о том, что они работают именно от собственника, а я никому ничего не должна. Настораживает, но чем черт не шутит. Записывают на прием в офис на определенное время, приезжаю.
Тут же мне предлагают мильен подходящих вариантов, только вот чтобы хотя бы фото посмотреть, надо платить денюжку. И немаленькую.
Тариф с полным сопровождением стоит 12 рэ. Учитывая, что я хочу комнату рублей за 8-9, я закатываю глаза и отказываюсь. Предлагают за 7 и 3. Блин, ну афера чистой воды. Теперь становится понятно, почему назначают на время: чтобы не было много людей в офисе, ибо девочки, поющие заученными шаблонами не способны на дискуссию, и только лишь машут ярким бланком договора оказания услуг, уверяя, что все прозрачно, а плохие отзывы - происки конкурентов и тычет на Квадротеку через дорогу
Есть у них еще филиал на Максима Горького, где на мое замечание о вреде вранья мне в спину нецензурно высказались.
На этом у меня все.