• Красный проспект, 182/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 200 м
  • пл. Калинина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Снимала квартиру уже дважды и оба раз через службу заселения. Первый раз боялась, взяла менеджера с собой, а вот второй раз уже доверилась и ездила сама. Ну, о первом заселении много рассказывать нечего, поехали вместе с менеджером, посмотрели 4 квартиры, договор заключили со второй. В принципе я не хотела переезжать, квартира меня полностью устраивала, но хозяйка решила, что ей нужно переделать ремонт и выставить ее на продажу. Времени была всего неделя, по старой памяти пошла к ребятам. Второй раз решила сэкономить и поездить самой. Каждое утро мне звонили и предлагали варианты( не самое комфортное конечно условие, особенно по выходным). Плюс сама звонила через их сайт. Посмотрела вариантов 12 за неделю. Ничего не понравилось. Тогда мне предложили посмотреть квартиру дороже, я живу одна, и две тысячи - для меня деньги. Но опять же доверилась, поехала. Квартира понравилась, но кусалась цена. Уже почти в слезах звоню менеджеру. Девочки меня успокоили, отправили пить кофе, сказали позвонят. Через 20 минут перезванивает мне собственница и говорит что я могу заехать сегодня и скинет мне цену. Я тут же поехала договор заключать, пока она не передумала. Если мне понадобиться снова переехать - пойду опять к ребятам и друзьям теперь тоже рекомендую! Кстати, моей коллеги помогли сдать комнату, всего за два дня девочку ей нашли!