• Красный проспект, 182/1 — 206 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 200 м
  • пл. Калинина 270 м

Искали квартиру от собственников, не хотелось переплачивать, наткнулись на эту компанию. Девушка по телефону сразу начала щебетать, что они заселяют без комиссии, что у них какая-то программа по этому поводу, предлагала посмотреть несколько квартир, называла адреса. Как только я сказала, что мне интересно их предложение, так она предложила приехать к ним в офис. Ну что ж, я решила попробовать, приехала. Тут сразу мне предложили несколько тарифов, я удивилась, что комиссия все-таки есть, сразу же усомнилась в их девизе "Заселяем без комиссии", боялась стать жертвой мошенников, но в итоге выбрала "самый выгодный" - за 3000 и заключила договор, якобы я отдаю агентству 3000, а потом плачу собственнику в первый месяц на 3000 меньше.
В то время, что я была в офисе, девушка приходила с несколькими вариантами якобы подходивших мне квартир, но контактов мне никто не дал. Их я получила только через несколько часов, и то адреса были совсем другие. Вопрос: что тогда с теми квартирами? Ну ладно, звоню я по первому адресу, спрашиваю у собственника, в курсе ли он, что мы работаем через агентство, он сказал, что ему пофиг. Ладно, решила все-таки посмотреть квартиру, все понравилось, нужно было заключать договор. Тут я позвонила агентству и выяснила, почему я должна платить собственнику полную сумму. Оказывается, нужно было сообщить им, а они сами договорятся. Окей, прошу, чтоб договорились. Через некоторое время звонит девушка и говорит, что, к сожалению, у собственника квартира в ипотеку, поэтому он не может принять квартплату на 3000 меньше, но согласен на рассрочку. Естественно, такой вариант меня не устраивает, говорю, давайте искать другой вариант. В итоге я все-таки заселилась в эту квартиру, заплатив полную сумму.
Не знаю, хорошо ли они сделали свое дело, т.к. все адреса, которые мне диктовали, я находила на других сайтах, и скидки никакой не было, но квартиру я все-таки нашла.