• Петухова, 69 к1 — 1 этаж
  • Бульвар 200 м

Были здесь пару раз. Покупали мясо, молочку. Остались довольны свежестью и ценами.

Но пару недель назад, помня о хорошем, забежали с дочерью и накупили всякого вкусного. Печеньки, конфеты...

И самое страшное - купили пиццу. Обычно я не беру пиццу в подобных местах, но дело было обеденное и есть хотелось ужасно.

Дома разогрели ее и отобедали. Не...

Дома разогрели ее и отобедали. Не успел наступить вечер, как дочь начала жаловаться на боли в животе. А еще через пару часов началась рвота. И поднялась температура.

Мое состояние ухудшилось чуть позже. Ночью болел живот, а вот утром уже была рвота и температура.

Самостоятельно мы справились с этой проблемой промыв желудок несколько раз теплой водой и закидались активированным углем.

Однозначно могу сказать, что ничего, кроме пиццы мы не ели. И сама пицца была не испорченной на вкус.

Подозреваю, что там какая-то палочка, вызывающая отравление.

Обходите стороной на этой ярмарке готовую продукцию и кулинарию.

• Может быть как раз в этом и проблема, что Вы ничего не ели кроме пиццы?

• Вы хотите, чтобы мы на своем здоровье опробовали все продукты и проэксперементировали для отзыва на Флампе?

Ахахаха

Спасибо. Здоровье важнее.

• нет, просто предполагаю, что единственный приём пищи в виде пиццы сам по себе страннен.

• почитайте отзывы. Народ не врет. Искренне не рекомендую там покупать продукты. А так как мы здесь рядом живем и общаемся с соседями, то и от их имени рекомендуем тоже самое.

• спасибо, но мне и в голову не приходило туда ходить за продуктами.

• А что странного в том, что люди покушали только пиццу? Если она нормальная, но тошноты и рвоты сразу у двоих не было бы. Это определённо признаки пищевого отравления, и тут совершенно роли не играет, что люди не ели до обеда, многие не едят жидкую пищу вообще, а у большинства нет возможности кушать супы в обед в силу хотя бы отсутствия либо денег либо времени.