Городская Сорока

Магазин прессы и канцелярских товаров
  • Титова, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 850 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

Сорока всё краше! Молодцы!

В магазине стало как-то просторнее, если это вообще можно сказать о такой маленькой Сороке, и аккуратнее. Товары разложены удобно и компактно.

Сорока всё краше! Молодцы!

Очень радует огромный ассортимент недорогой и доступной гуаши всевозможных фасовок от 6 цветов и далее. Но свой набор я так и не выбрала, хотелось ещё меньших по размеру баночек с большей палитрой цветов.

Интересные большие и многостраничные красивые книги-раскраски с очень мелкой графикой явно для тех, кому нужно успокоить нервы и при этом нет проблем со зрением. 🔬Тематика этих книг-раскрасок: Гарри Поттер, зачарованный лес, морские обитатели и какие-то другие. Стоит примерно 500-600р. Выглядят книжки очень презентабельно, сразу даже и не понятно, что они и для детЕй и для дядЕй. Журналов как всегда море и всё в наличии.

Продавцов аж трое, это вроде хорошо, но и плохо, потому что они достаточно безучастны. Например, парень в новогодней шапочке ощутимо скучает и путается под ногами. Без обид, так и не поняла, зачем он там. Может, это охранник? В то время, как женщины сортируют товар и ощутимо трудятся, но и готовы помочь с выбором и ценами.

На товарах новогодней тематики типа елочных игрушек и шапочек нет ценников. Спрашивать о каждом товаре занятых продавцов особо неохота. Возможно, кого-то это вообще сильно смутит. Надеюсь, ценники были наклеены сразу после моего ухода.

А ещё, кто не в курсе, здесь же билетная касса, нужно обратиться к продавцу за кассой, и надувают воздушные шары из баллона с гелием. 🎈🎈🎈🎈🎉

С наступающим Вас Новым Годом! Любви и удачи в 2016!

С уважением,
Ваша Сорока!

• Очень рады отзывам наших постоянных клиентов и уже практически почитателей - Incognita! Очень приятно, что заслужили высшую оценку от Вас, спасибо!!! Ваши замечания для нас очень важны, мы будем исправлять все недочеты, и ваша помощь в этом бесценна!

С наступающим Вас Новым Годом! Любви и удачи в 2016!

С уважением,
    Ваша Сорока!