• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м
Pirozhok_s_miasom написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Это уже мой второй отзыв о Городской стоматологической поликлинике №6 и, на этот раз, менее лестный.

В прошлый раз удаляла сложную восьмерку у доктора Коминой Л.Ю., и в этом году хотела обратиться к ней же, но, увы, Людмила Юрьевна не принимает пока что пациентов по состоянию здоровья и меня отправили к Бердюгину Е.А..

Удаление зуба прошло с осложнениями, вернее, восстановление после удаления.
Воля случая, некачественно оказанная услуга или мой недостаток желания быстро встать на ноги - я не знаю что повлияло, но после удаления отек не спадал больше недели.
Все это время было необходимо регулярно появляться у врача, дабы он наблюдал процесс восстановления.

После выписки с десятидневного больничного врач снова и снова назначал консультации на которые, к слову, было не так легко выбираться с рабочего места.
В одну такую встречу мне было сказано, что нужно резать по-новой (так как образовалась гематома).
Снова обезболивающие уколы, "чистка" раны, новые швы и снова курс антибиотиков.
Отек и во второй раз был "мама не горюй". Восстановление после казалось бы не такой сложной операции заняло снова неделю.

Из "положительного" - для повторного приема (для контроля восстановления) не нужно было брать талонов и записываться, почти всегда принимали без очереди, как только доктор освобождался. Один раз мне пришлось ждать 40 минут, но это оплошность мед. сестры, которая игнорировала мои объяснения, что меня там ждут.

Еще к "плюсам" можно отнести цены такой процедуры (хоть и стоимость удаления зуба поднялась с 800 рублей 2014 года до 3500 в 2015), так как они значительно ниже, чем в частных клиниках.

Если Вам нужно удалить какой-то сложный зуб и есть возможность сделать выбор в пользу какого-то конкретного доктора, то рекомендую Комину Л.Ю..
Профессионализм и квалификация Бердюгина Е.А., увы, в моей случае заставили усомниться.