• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м

Три года назад решила полечить зубки и пришла в данную поликлинику. Меня отправили в их кабинет, что находится на улице Рельсовая. Очень понравилась работа мастера по фамилии Урих. Поставил пломбу и сделал наращивание раскрошившегося зуба. С детства очень боюсь стоматологов, но никакой боли не почувствовала вообще! Решила для себя, что зубы буду лечить теперь именно у этого стоматолога. у меня был еще один больной зуб, про который врач сказал (судя по снимку) что он лечению не подлежит, и его нужно только удалять. С удалением я тянула как могла. И вот однажды вечером он прихватил так, что чуть на стену не полезла. Вообщем вызвала такси и прямиком на Нарымскую. .....Отсидев в очереди с невыносимой болью, я наконец то попала в кабинет, в котором ремонта не было лет 30. Ну я не об этом... Врач - пожилая женщина посмотрев зуб сказала, что его можно вылечить. Я ей возразила, мол делала снимок и врач сказал, что зуб нужно только удалять. Она начала возражать, мол я всю жизнь работаю в больнице и ей виднее. Ну ладно.... Вообщем она его рассверлила, удалила нерв (причем анастезия не подействовала никак), хотела чистить каналы, но потом ее лицо изменилось, и она начала просить у меня прощения. Мол зуб реально нужно удалять. Он отошел от корней и на десне образовалась гнойная киста. Я была готова ее убить. Столько боли зря перенесла. Потом она удалила мне зуб, разрезала десну, и взяв щипцами марлевый тампон начала с десны счищать мне гнойную десну. Я почему то подумала в этот момент про гестапо)).
Прошло два года. Хотела поставить пломбу. Пришла на Нарымскую и попросила записать меня к Уриху, что на ул. Рельсовой. На что в регестратуре мне сказале, что Урих уволился и работает теперь в какойто платной клинике. (Видимо хорошие врачи там не задерживаются). Растроившись я записалась на прием к другому врачу (честно не помню фамилию). Отсидев час в очереди, попала к ней в кресло. Врач - нагловатая девушка лет 30-35. предложила сразу поставить световую пломбу прямо сейчас причем предложила расчитаться с ней напрямую мимо кассы, сказав что так будет на 1000 дешевле. Я отказалась.. Больше в эту поликлинику я не ногой.
Может кто то знает и подскажет, в какой клинике сейчас работает Урих? Буду очень благодарна!!!