• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м

Всем привет!
Под новый год заболели зубы, очень долго выбирала место, где их вылечить, поскольку мой стоматолог теперь находится далеко, а зубы очень проблемные.
По отзывам выбрала эту стоматологию и Алексееву Любовь Валерьевну.
Прям ооочень долго сомневалась, дозвонилась в регистратуру только день на третий - как до Кремля!...записалась - ждала очень грубых работников в регистратуре, хмурых врачей. На деле все оказалось не так плохо - здание обшарпанное снаружи, но внутри достаточно неплохой ремонт, в регистратуре никто не хамил - завели карточку, отдали.
Мед.персонал конечно мог быть и поприветливее, но тут надо понимать, что это гос.учреждение и огромный поток людей, возможно не до улыбок...

Для меня, на самом деле, это не главное - зубы-то проблемные - лишь бы вылечили нормально.
А вот с этой задачей Любовь Валерьевна справилась на отлично. Как человек, который реально каждые полгода ходит к стоматологу и перевидавший их уже столько..... хочу сказать - что зубы она делает шикарно. Очень тщательно шлифует после того, как пломба уже поставлена, на вид вообще не скажешь, что в зубе вообще есть она.
Стоматолог - это конечно, очень индивидуально, но если еще сомневаетесь, присмотритесь к Алексеевой - возможно она та самая зубная фея:)