• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м

Ага! Круглосуточная неотложка! Конечно!! Только вот почему-то, когда я приехала 20.03.16 в 7:00 с наиострейшей зубной болью, то мне сказали, что прием начнут только в 9:00, а сейчас никого нет! Чудесно! Сдыхайте, дорогие граждане! Ладно я, съела ещё пару таблеток, а если пациент приезжает, которому посерьезнее помощь нужна!? Бред полный!!
Ну ок, дождалась девяти утра, приехала вновь, отсидела полтора часа в очереди, и наконец попала к врачу! Зачем я сидела в очереди - непонятно!
Г-жа Чернышева засадила мне укол лидокаина, еле-еле поковыряла канал и всё!!! Выписала антибиотики и обезболивающие таблетки.
Съела я за день пять таблеток и не в силах больше терпеть, поехала опять!!!
Спасибо, Боже, что вечером дежурила другая врач!!! Она прочистила мне каналы и боль прошла почти тут же... Полчаса и я забыла про зуб!!!
Сутки!!! Сутки я промучилась с зубом!!!! Дважды я приехала зря (дозвониться сюда вообще не реально!!!! просто игнорируются звонки!!)
Г-жа Чернышева, если Вам лень работать в воскресенье, то сидите дома!!!! Не издевайтесь над пациентами!!!!

• оооо... зубная боль это ад. сочувствую..

• У меня было однажды 4 дня пропивания обезболивающих, и проблема случилась именно с этой же больницей, в четверг полечили, в четверг же заболело, пришла в пятницу к обеду, а у врача смена заканчивается, она посочуствовала и отправила восвояси, дескать авось пройдет, в пятницу боль еще усилилась, приехала сюда в неотложку, а там только вырывают зубы, как оказалось, причем когда мне укол ледокаина вкатили хотя я сказала, что ледокаина мне не надо, что-то другое, мне сказали, что меня другим уже обезболивали, вон что получилось, и вообще полечили непонятно как (грубее сказали, конечно, это я уже так, понизила градус злобы врача), когда я сказала, что меня лечили в этой больнице, врач заткнулась. В итоге, когда вкатили мне ледокаин, я поплыла, а врач говорит, сейчас еще вколем, хотя я уже по стенке в коридоре ходила. В общем, сбежала я оттуда, вылечилась у другого врача в пн сразу с утра пришла, на частную тогда денег не было (мне примерно сказали о 15 тысячах в ближайшей - нервы удалять надо было)

• расценки конечно астрономические.... 15 тысяч... жуть