• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м

Хочу поблагодарить замечательного доктора Куч Юлию Викторовну за качество и профессионализм в работе и общении с пациентом! В эту стоматологию хожу с определенной периодичностью, ранее по прописке, теперь платно (после того как меня прикрепили к другому учреждению). В целом мне плохих врачей, Слава Богу, не попадалось. Вот и сейчас решила подлечить зубки здесь же. Со второго раза дозвонилась до регистратуры, меня внимательно выслушали, нашли удобное время. Когда пришла на прием, то в регистратуре быстро все оформили. Доктор очень внимательная, делает не больно, быстро, качественно. Даже после работы над сложным зубом ничего не болело! Теперь буду стараться записываться только к ней. Мои искренние пожелания дальнейших успехов в проф. деятельности и главное здоровья! Здорово, что есть НАСТОЯЩИЕ ДОКТОРА, которые не просто работают а ПОМОГАЮТ! Кстати еще отдельная благодарность рентгенологу, к сожалению, не запомнила как зовут, оооочень внимательная и добрая. Помогает позитивно воспринимать все неудобства связанные со снимком 8)