• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м

Обидно что руководство не читает отзывы, в целом хорошие специалисты, только ЖАДНЫЕ. Не понятно, ПОЧЕМУ? мне не могут поставить пломбу бесплатно?
Последний осмотр у них: ' маленькую пломбу надо поставить 2000 руб', после по месту прописки: 'зубы здоровы'. Вопрос они тупо пломбы за деньги ставят? Даже в здоровые зубы??? Очнитесь! Если уже у врачей нет ЧЕСТИ...я все же надеюсь на ошибку врача. Врачебная ошибка это же так удобно

• Мне в двух клиниках 3 врача говорили, что нужно менять пломбу. Причем двое кричали, что нужно это делать вот прям щас, одна врач сказала, что это может подождать, но нужно наблюдать. А в обычной поликлинике по прописке сказали, что там вообще все отлично и даже наблюдать нечего. В том, что два врача жадные, я не сомневаюсь, а вот компетенция врача из муниципальной поликлиники вызывает вопросы)

• согласен, есть и такой момент

• Я так понимаю, что руководству по фиг. Народ идет, деньги несет. Значит все в порядке.

• А что вы думаете их народ бить начал. Потому что совесть потеряли

• так то зубы бесплатно можно лечить, нормальным людям ставят, по крайней мере пломбы, бесплатно.

• так-то понятно. Вот мой диалог с сотрудником на ресепшене. - Я хочу прикрепиться в это мед.учреждение.
    р:"зачем?"
    я:"не хочу платить дважды, хочу пользоваться услугами бесплатно "
    р:"осмотры и так бесплатны, но материал стоит денег, никто не будет ставить Вам пломбу бесплатно"
    я:"но как же так, я ставил у Вас пломбу бесплатно раньше"
    р:"Вы меня не слышите? Вам никто не будет ставить пломбу бесплатно"
    Я не стал ругаться и подумал, может она и права. Где я ошибся?

• Теперь ясно. Я на нарымской делал в прошлом году бесплатно. Вообще офигели. У нас не врачи работают а менеджеры по продажам!