• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м

Ай да Пухаев, ай да ,су,,,,ин сын, это надо же так додуматься из муниципальной государственной клиники сделать эдакий семейный бизнес, семейное подсобное хозяйство, и больных раздеваем, и страховые компании "обуваем"
Уважаемый Евгений Анатольевич- Вы точно наверно себя вообразили Остапом Бендером 21 века, я думаю, что аудиторская проверка из Счетной палаты вам точно не помешает,,,,,
Лечил зуб у врача Вытновой И, по страховому полюсу, как было сказано- "По новым технологиям"- обошлось с ренгеном 6500 р ,,,Вы не обалдели там за такие деньги лечить зубы пломбой с мышьяком-это сейчас у Вас новые технологии,
В коммерческой клинике долго смеялись когда узнали ,что это делала врач Высшей категории,
Кстати в коммерческой клинике такое лечение стоит 8000 р только без страхового полиса,с чистыми туалетами, с телевизором и рыбками и вежливыми опытными врачами,и за одно посещение, а уколы ставят действительно альфакоин а, не подсовывают ледокаин как в Вашей клинике, Откуда ценник господа?
Меняйтесь господа ,следующее послание будет уже не в наш минздрав, а прямиком в Москву

• Нужно уже организовываться и реально жаловаться. Местный Минздрав прикрывает. Писала. Результат один: сама дура, а клиника все сделала правильно. Пока Пухаева рвала мне один зуб (полчаса рвала!!!), сломала соседний. И теперь я за свои кровные ставлю не 1 имплант, а 2...

• Конечно глав, врач хитрозадый, посмотри сколько подписей собирают с
    пациента, прежде чем в кресло усадить, перестраховка на перестраховке,
    тут надо на хитрый зад неординарное решение-его минздравом НСО не напугать,

• Да Минздрав у него куплен (по крайней мере НСО).
    А какое неординарное решение можно найти? Минздрав РФ? Так передаст дела в Минздрав НСО.
    Страховые компании?... Какие еще могут быть рычаги?

• Наши чиновники, Москвы- очень бояться, это-проверено, они здесь перед нами "пятками вперед" ходят, а что коснись-то их просто как подменили,
    Был случай со мной, когда по аварийному участку дороги бился 2,5 года
    без толку, все инстанции прошел и только когда вышел на Высших чиновников из Москвы, то вопрос решился молниеносно ,
    Сам министр транспорта по НСО, гоподин Симонов /уже бывший министр/- мне позвонил на сотовый и ответил на все мои вопросы,
    ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИГНАЛИ КУЧУ ТЕХНИКИ И УЛОЖИЛИ НОВЫЙ АСФАЛЬТ,

• Вам повезло. А я и в генпрокуратуру (по другому вопросу) обращалась несколько раз
    Все мои жалобы возвращались на место и уже оттуда меня пяточкой, пяточкой

• Не туда письмо пришло,,,,,Надо чуть чуть выше,,,,вышеееее, и результат удивит даже скептика,

• Прокуратура хоть и карательный орган, но опирается на законодательство и юристы при 6 стоматологии явно все просчитали, и не спроста составили такой договор-
    к которому "комар носа не подточит",,,и мы с Вами его подписали, а это уже чуть ,чуть посложнее для нас /пациентов/,
    Но это уже совсем другая история,

• Богу? Президенту?

• Нет конечно, хотя и эти пустяки его интересуют-если обратить внимание на /Прямую линию/,,,,
    Есть пример из "самого низу"- один участковый говорит,-" Что ничего не может, так ка связаны руки не уг,кодексом, а гражданским,,,,"
    А другой говорит,-" Что в этом прослеживается уже уголовка, но надо время на расследование,консультации,-законы есть, но времени нет-так как требует большое количество экспертов ,
    А суть морали такова-БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ-И ВЫ ДЕЙСТВУЙТЕ, ОТДЫХАТЬ БУДЕМ НА ПЕНСИИ,