• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м
Svetl@na написала 2 отзыва об этом месте

К этой поликлинике моя семья и мои родители относятся по прописке.
Я обращалась планово последний раз в 2011 году, после родов привести в порядок зубы. Врач был мужчина, 33-35 лет, фамилию не помню, но сейчас он не работает в этой поликлинике. Все понравилось. Претензий не было.
Перед этим, лет за 8 зубы лечила у Подольян. Тут тоже все идеально.
В 2012 (3) наверное, уже не помню точно, понадобилась экстренная помощь, и меня приняли сразу и бесплатно. Сделали так, что и переделывать не пришлось, а прошло года 4.
Мои родители лечатся в поликлинике всегда.
Но, когда в 2016 году, мне нужно было заняться зубами, сверила цены в поликлинике (родители называли, сколько им обходился зуб) и в Блеске, пошла в Блеск. Разницы в цене фактически не было, идти от дома мне примерно одинаково, что туда, что туда. Подкупил уют, сервис и отсутствие очередей в Блеске. Однако, про 6-ку тоже лично я написать плохого не могу.
Да, ходят упорные слухи, что там гуляет гепатит Б., но т.к. лично и я не могу достоверно этой информацией владеть, то и пугать народ не буду. Слухи есть слухи.

• Так Вы сначала сходите не в Блеск, а в 6 и потом уже ставьте баллы. А то ставить балы по 2 визитам надцатилетней давности... Необъективно. Вы же не были сейчас на приеме!

• В каком смысле не была. Я была там. В 2011 полностью зубы лечила, в 2012 экстренно, до этого тоже лечилась. Нигде не написано, что нельзя писать отзывы о месте, в котором был несколько лет назад.
    К тому же, стоматология, это та как раз отрасль, где эффект можно оценить с годами!
    Как сделали пломбы в 2011, там и стоят до сих пор. Это что, не показатель?

• Вы еще вспомните про своих прадедов! В 2011 году это была совсем другая поликлиника! А в 1985 еще боле другая. И что, мне теперь писать как я нее ходила в 1985 году?
    Не вводите людей в заблуждение! Тут пишутся свежие отзывы. А Вы были в Блеске. Вот и пишите отзыв про Блеск!

• Да, я не буду спорить, что сейчас это может быть другая поликлиника. Хотя, мои родители ходят по сей день. Я читала свежие отзывы, и да, скорее всего они обоснованы. Но к счастью, я лично мнение не успела поменять о поликлинике на отрицательное

• Тебе повезло. А я вот столкнулась во всей красе именно с нынешней поликлиникой. И я живу к ней еще ближе тебя. Но ни за что больше в нее не пойду!!!

• Да, да. И про роды свои рассказали в разделе стоматологии. Это мы запомнили.
    У меня тоже было 3 родов. И никому из своих детей я не советую ходить в 6!

• Ой, Света! А я тебя знаю. Как тесен мир... :)

• Ну давай тогда снимай маску )) Я тебя не узнаю же в облике ежика ))

• Написала ЛС :)

• те вы ставите 4балла, заведомо зная что цены как в блеске???
    Женская логика..

• вот то, что пломбы долго стоят, вообще не показатель качественности оных.
    Блеск... ну, наверное, и там есть грамотные врачи, не может же совсем таковых не быть.
    но знает, что? я вам очень советую после этой поликлиники и Блеска сделать КТ и сходить за третьим мнением к какому-нибудь однозначно грамотному стоматологу. вот тогда можно будет делать выводы. и родителям, кстати, тоже. особенно, если что-то лечилось эндодонтически (каналы зуба). некоторые очень неприятные, решаемые только оперативно, штуки могут много лет не беспокоить, а потом оказывается вдруг, что из-за того, что лечение было безграмотным, проблемы еще и с пазухой одонтогенные.

нужно знать, как тут обрабатывается инструментарий. если по нормальной, современной системе и без экономии на чем-либо, то ничем не заразят. у нас эпидемия ВИЧ, начеку стоит быть всегда поэтому, спрашивать, как что обрабатывается, следить хотя бы, чтобы вскрывали при вас инструменты, включая наконечники, а не чтобы готовой уже установка стояла. но это, конечно, не спасет, если как попало все обрабатывалось...

• "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ"- Так бы сказали ,там где я проживаю,,,,,
    Удалите отзыв и не позорьтесь,,,,,,
    Люди будут Вас материть и проклинать -когда ощутят на себе все прелести ПУХАЕВСКОГО лечения в клинике на себе и своем кармане,
    Очень жаль что Вы хотите поднять рейтинг клиники своим обманом,,,

• Зачем мне поднимать им рейтинг? Просто интересно даже.
    Я пишу лишь, что сделанные тут зубы отлично себя показали. Увы, сейчас не каждая частная клиника может этим похвастаться. А что цены тут высокие сейчас, так я это и написала. К качеству это отношения не имеет. И что из этого, по вашему мнению, является обманом?

• Да Светлана, а Вы "крепкий орешек"-трудно Вас переубедить,
    Главное, так держать планку ,и не здаваться в будущем,
    наверно действительно Вам хороший врач попался,,,,,