• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • пл. Кондратюка 110 м

У меня очень благодарный отзыв о враче-зав.отделением Зениной Екатерине Андреевне. Это очень замечательный, внимательный, добрый, профессиональный врач. В этом году сначала я потом муж вылечили у нее все зубки. Я трусишка, а мужа у меня вообще к стоматологу не загонишь. Но после знакомства с Екатериной Андреевной мы теперь не боимся лечить зубки. И в отличии от многих поликлиник никакого выжимания денег. Наоборот , говорила где можно обойтись без наркоза, где материалами подешевле, т.к. зуб под коронку. И когда делала мне очень сложный зуб, с тремя каналами, пульпитом, штифтом (если я правильно все запомнила) я думала он выйдет мне не менее 8-9 тысяч. А он оказался около 4 т.р. И это самый дорогой! Остальные по 1200-1500 р. А отношение ну просто как к ребенку, и успокоит, и подбодрит, и поругает если надо =)) Теперь если лечить зубки то только к ней! Даже если ждать придется долго.

• а скажите, какой именно этот зуб, в котором три канала?

• по номеру не помню. сверху дальний

• спасибо.
    я вот почему задала вопрос. если это 6-ка, то идите к грамотному доктору и спрашивайте у него про 4-й канал в этом зубе. почти сто процентов, что не три канала там. если со всеми не поработать так, как надо, будут осложнения.
    а вообще, очень советую найти доктора себе, который работает по современным стандартам, которые у себя включают работу с увеличительной оптикой и коффердамом...

• я как то пошла к такому доктору. мкпзали зуб мне обойдется за все 3,5 тысячи. это было 10 лет назад. в итоге полечили. и сказали что пломба временная приходите через 3 дня. отдала деньги. пришла. мне сказали еще 3 тыщи доплатить. мол неправильно поняла. опять что то там поделаои и сказали придти еще раз. еще 2 тыщи. итог - 8,5 тысяч рублей. зуб разоушился через год. полностью. восстановлению не подлежал. зато обородования у них. все в экранах. заглядение. С тех пор я поняла что все эти экранчики и лампочки

• не важны. а вот жадности в таких больничках хоть отбавляй. я лусше пойду в обычную клинику и к замечательному проверенному доктору.

• ну, вообще говоря, я понимаю вас. нормальная такая, стандартная ситуация, когда идешь, к кому попало, и вывод тоже обычный, такой многие делают.

оснащение важно, и важно еще как. вы просто не понимаете, зачем и почему, поскольку не интересовались. если поинтересуетесь, то поймете. я не пытаюсь сказать, что я такая вся умная, не думайте. я же тоже сначала нарвалась (тут и отзывы имеются мои об этом), но потом включила мозг и нашла, что нужно.
    просто нельзя идти, неизвестно к кому и неизвестно куда, а нужно придирчиво и с умом выбирать себе врача. чтобы найти стоматолога, который будет грамотным, ответственным специалистом и порядочным человеком, придется постараться. по себе знаю. но это - реально.

• я для себя нашла. это Екатерина Андреевна.

• Полностью с вами согласна, тоже за этого врача голосую всеми конечностями, она спасала мне почти безнадежные зубы.

• Лечимся у нее всей семьей, всегда все отлично , и расскажет и посоветует , цены относительно частной стоматологии раза в 2 меньше