• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м

Вот и пришло время написать мой первый отзыв о данной поликлинике, а именно о СЕРЯКОВОЙ ЛАРИСЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. Начну сначала, с детства боюсь "зубных" врачей, поэтому долго не обращалась. В итоге, у меня две открытые "старые" пломбы и два зуба "новых". Сначала Серякова вела себя крайне воспитанно и вежливо, но затем начав лечить зуб, у меня пошла кровь и тут открылось истинное лицо, она начала ругаться и кричать, что потеряла массу времени из-за меня. Прийдя к ней на второй прием, мало того, что она опоздала, извинения не попросила. Талон был на 14,30, врач прибыла к 15,00. Без настроения, видите ли заболела. Т.к она засыпала лекарство в зуб , чтобы пролечить каналы, мне пришлось вернуться к ней в третий раз. Но это был финал. Опять Доктор опоздала, видимо для нее это в порядке вещей. Пробыв в кабинете более часа, отправилась я в кассу - по пути начала прощупывать языком все свои зубы и понимаю, что соседний зуб - здоровый был задет и теперь "царапает" язык. Все оплатив, я вернулась к Серяковой, зашла в кабинет - все объяснила, попросила посмотреть, на что она ответила "я не могла ничего задеть, зачем мне трогать Ваш здоровый зуб?!". Я все-таки дождалась , когда она освободится, просидев в коридоре около часа. Когда зашла в кабинет, Доктор начала опять с негатива, мол, я ее отвлекаю и выдумываю. Посмотрев, сказала, что все у меня хорошо и я себе надумала. Назвав меня упрямой - отправила домой, отказавшись что-то исправлять.
Что в итоге, за один зуб я отдала - 2000руб, а за второй зуб - 4000руб. Получается , что цены космос - как в частных клиниках, а отношение и обращения как в бесплатных поликлиниках. За что тогда деньги такие берут?! Я понимаю за материал. Но а как же соответствие цены и качества. Серякова врач очень высокомерная, хорошего о себе мнения, неприветливая, к себе никак не располагает, грубая и хамоватая. Данную ситуация будет описана в жалобе заведующей и вышестоящие инстанции. Сюда написала, чтобы люди знали и не ходили больше к ней.

• в частных клиниках, в которых можно лечиться, цены выше.
    перелечивайте зуб, который с каналами. ну или, по крайней мере, дойдите уже прямо сейчас до грамотного врача и пусть он оценит то, что видит, хотя бы. в том числе, и по снимку. не хотелось бы каркать, но этот зуб вряд ли пролечен по правильному протоколу, точнее, определенно нет, не соблюдался протокол. а это значит, там будет то, что называют кистой. периодонтит - воспаление в кости. а причина - неграмотное лечение.