• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м

Пришла в поликлинику по рекомендации мамы, так сказать к нашему уже семейному врачу. И у меня сломан зуб,я его то наращиваю, то срезаю, т.к. не могу понять как удобней жевать+ пора было показать 2 зубика и их подлечить. С собой было 16 тыс. Стоматолог мне понравился, помощница тоже приятная, вроде бы сделали скидку. Итого отдала все 16 тыс. за 4 зуба и снимок..... Таких цен я не ожидала. Лечили только кариес. В основном процедура на 1 зуб стоит от 1,500-2,5000....откуда 16 взялось - не понятно.Уколы на обезболивания я не ставила. Зубки болели 4 дня.
Сказали что у меня эмаль стерлась и нужно покрывать дорогой эмалью, у меня не было желания приходить.
Да и 2 года назад приходила на чистку. тоже говорили 1,500 максимум стоит, а взяли 2,300. =(
Мама сама приходила недавно, тоже врач, тоже обобрали, и больше к вам мы не ходим!
В итоге через знакомых попала в частную стоматологию, где мне сделали скидку и услуга снимок- 150 рублей, осмотр+наращивание зубика+чистка обошлась в 1000. Сделали аккуратно и качественно.