• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 350 м

Если проблемы с зубами - то в Стоматологию №6! Посещала там и гигиенистов (чистка и покрытие фтором), ортодонта, хирурга. Всё профессионально, быстро, с комфортом. Хотелось бы сказать об ортодонте Наталии Борисовне Кедринской и выразить огромную благодарность за великолепную работу! Была кривизна зубов и неправильный прикус, пришла к Кедринской. За 9 месяцев всё исправили, результат прекрасный! Всё рассказывала, подробно объясняла, звонила справиться о самочувствии после установки брекет-системы и после активации. Так что даже не сомневайтесь в профессионализме! Главное - точно и чётко выполнять требования ортодонта!

• форум на НГС читали?

то, что вам повезло, не означает, что врач профессионал и хороший человек, которому можно доверять. не советую вам советовать этого врача кому-то еще, будьте осторожнее с советами. мало ли, поверят вам, обратятся за помощью, а она поступит также, как с теми, кто про нее на НГС писал.

• Что значит "повезло"? Для медицины это слово вообще неприемлемо! Я так же мониторила все отзывы, комментарии на различных ортодонтов Новосибирских стоматологических клиник. И советовать Кедринскую я буду, потому что НГС форум-не бог весть что по сравнению в конкретным результатом лечения не только у меня, но и множества знакомых, по рекомендации которых я выбрала Стоматологию 6.

• повезло - это значит, что у вас был такой случай, с которым врач смог справиться. да и то вы понятия не имеете, что там у вас и как. работу одного ортодонта может оценить только другой ортодонт, профессионализм которого выше, чем у первого. пациент не может оценить работу ортодонта.

да, хотелось бы, чтобы слово "повезло" в таком контексте не употреблялось. но, к сожалению, бывают некомпетентные и бессовестные врачи, которые годами калечат жизни, а тем, кого не покалечили, просто повезло, значит; а так, слово "повезло" вполне себе употребимо в медицине. например, должен был человек умереть по всему, но ему повезло: попал в руки настоящих профессионалов, очень сам хотел жить и выжил, организм оказался стойким.

да ради Бога, советуйте, помешать вам никто не сможет это делать. но только советуя врача, помните, что на вас лежит ответственность за этот совет. еще раз: то, что у вас все хорошо, не значит, что врач умеет работать, что он компетентен и что он человек, который обладает хорошими человеческими качествами, типа ответственности и порядочности.

мониторили отзывы пациентов, ничего не понимающих в ортодонтии. так себе можно найти врача действительно классного, только если очень повезет. ну или если плюс к этому еще другие способы поиска врача приложить и окажется, что кто-то из советуемых пациентами ортодонтов действительно классный.

• ой, не дописана оказалась мысль.
    в общем, когда несколько человек приходят и говорят, что врач себя повел безответственно и непорядочно, а у вас, вы говорите, все хорошо, я бы на вашем месте не стала бы так спокойно советовать этого врача. все шло хорошо - врач была мила, что-то пошло не так - проявилось истинное лицо человека. на НГС так и пишут, кстати.

среди тех, кому навредили, есть человек с медицинским образованием. на НГС она писала об этом.

• Вот же понесло вас)) целая тирада. будьте проще: человек доволен улыбкой, прикусом, пишет об этом. Почему он должен замалчивать это из-за каких-то там людей на нгс?