• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • пл. Кондратюка 110 м

Народ, если вы сюда пойдете - запоминайте номера своих карточек. Про врачей не могу плохого сказать, про регистратуру - тоже. Но вот организация работ регистратуры - это тихий ужас! Аплодирую умникам, рассортировавших карточки по номерам, поставивших один компьютер в приемной, и не сказав пациентам, что номера надо знать наизусть. А компьютер - увы и ах, ломается (отдельный минус администраторам, обслуживающих сеть). В общем, руководство, если читаете отзывы, вижу, что пытались сделать хорошо, но не додумали.

• Как компьютер может сломаться ???? Я серьёзно. Там механических частей с гулькин нос. Обычно все "у нас компьютер сломался" - это сбой сервера(или сети) или в очередной раз слетел виндовс - обе поломки за счёт криворуких админов и внедренцев. Ни разу не видел, чтобы в коммерческих медицинских центрах "ломался компьютер", потому что они его не на помойке собрали и всякую дрянь на нём не крутят (запрещена установка левых программ).

• Бывет. Спросите у админов - комп ломается. Ломается диск, ломается материнская плата, ломается память. Да много что сломаться может в компьютере. И ломается не только механика, Посоветую начать изучать из чего сделан компьютер. И поработать на гос. предприятии. Много нового узнаете.