• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • пл. Кондратюка 110 м

Когда собралась идти в стоматалогию,очень сильно переживала начитавшись отзывов,а оказалось зря в первый раз приехала в неотложку туда,встретили не радушно,но т.к у меня очень сильно болел зуб готова была ко всему лишь бы вылечили,поставили мне лекарство и отпустили домой,а теперь самое главное хочу поблагодарить врача Скворцову Марию Георгиевну действительно она стоматолог с золотыми руками,знает свое дело и что не мало важно очень вежливая и аккуратно все делает,она мой зуб на котором раз 5 ставили пломбу и уже нужно было его удалять,вылечила мне его и запломбировала,сейчас продолжаю лечение уже остальных зубов и очень довольна!!!P.s А еще вместе с ней работает мед.сестра всегда улыбается и очень очень добрая!!!Терпения вам в вашей не легкой профессии и крепкого здоровья!!!!

• Реклама Скворцовой? Для чего это делать?

• А с чего вы взяли,что это реклама,я лишь выразила свою благодарность и свое мнение,мне действительно понравился врач знающий свое дело,лечение и человеческое отношение к людям,что не так в моем отзыве???

• опыт, один отзыв, сразу позитивнный, много сосредоточено возле фамилии. Я не сомневаюсь, что врач Вам помог

• Значит подвел ваш опыт Алексей,почему один отзыв потому,что особо много времени у меня нет,я в основном читатель,но когда зубы болят это ужас при чем не один зуб,после лечения я решилась все таки написать,а если я попалась именно к Скворцовой не буду же я писать Иванов или Сидоров!!!Так,что Алексей написала я правду и все как есть))))

• А еще про позитивный отзыв если мне не понравилось я им сразу в лицо говорю,все как есть,еще один прекрасный врач,но не зубной обязательно оставлю отзыв как руки мои дойдут,отзыв тоже будет позитивным)))!!Видимо вам что то не понравилось в этой поликлиники?