• Нарымская, 5
  • Красный проспект 750 м
  • пл. Кондратюка 110 м
verunya.yakovleva.91 написала 2 отзыва об этом месте

Помогите пожалуйста! Лечила передний зуб в этой клинике, было воспаление у корня,гнойный очаг возник. В итоге от работы врачей корень сломался,мне поставили штиф, а теперь у меня свищ на десне не проходит уже несколько недель! Врач у которой я лечила зуб развела руками,сказала разрезать свищ,а хирург и резать не стала, полоскать сказала и всё. Куда идти и что делать не знаю, может кто подскажет хорошего врача ?

• Сходите в Альфамед на Гагаринской на консультацию к стоматологу хирургу Андрееву Святославу, хороший доктор, я ассистентом там работала, со стоматологией там более чем, а консультация бесплатная

• А цены как там?

• посмотрите на сайте, я по ценам вам не смогу подсказать

• вот. а когда я придираюсь и прошу сказать, на каком основании-то советуют всем и говорят, что качественно полечили, меня всяко обзывают...

я знаю, кому можно довериться с такой проблемой.
    Андреев действительно, судя по тому, что я знаю, доктор неплохой. но к хирургу не надо, зачем сразу к хирургу-то? нужно к терапевту. кто в той клинике, что вам выше назвали, хороший терапевт, понятия не имею. я оттуда в свое время ушла, так как там не смогли мне помочь, сказав, что у них нечем такую проблему решать. кстати, проблема была примерно в том же, что и у вас!

вам нужны те, кто соблюдает нормальные протоколы лечения стоматологических заболеваний, имеет для этого знания, умения, навыки и оснащение необходимое.
    вам личное сообщение:)

• Могу добавить к комментарию выше, что терапевт отличный там же Шаповалова Алиса Леонидовна

• эта доктор работает с оптикой и коффером? хотя бы этот минимум.
    нужен автору, наконец, классный врач, если лечился где попало и у первых попавшихся, не исключено, что там много чего требует перелечки и по нормальным стандартам, чтобы больше очень долго не возвращаться к проделанным работам.

кстати. я вот что подумала. "штифт" - это что? может, автор имеет в виду имплант? периимплантит там? я как-то просмотрела фразу "корень сломался" сначала. тогда да, тогда правда к хирургу-имплантологу нужно человеку.

• Да, с коффердамом работает, а вот на счёт оптики не могу сказать, тогда не было. Я тоже если честно не поняла..если корень сломался так все под удаление, ну и имплант соответственно

• здорово, что хоть коффер есть! а то все игнорят эту полезнейшую штуку отчего-то.

если "штифт" - это имплант, то там уже имплант:) и периимплантит. хотя, непонятно вообще, да...

• С болью я приехала ночью в неотложку. был здоровый передний зуб. Врач мужчина был в очках сказал что мне его вскроет, я испугалась, как так вскрывать сразу без снимка передний зуб. Он меня успокоил и вскрыл,там оказался в корне гнойный очаг. На следующий день была опять адская боль и я вновь попала в неотложку, где мне уже сделали снимок и оказалось этот врач сделал дурку в стенку зуба, и зуб дал трещину. Потом я сходила в частную на консультацию где мне вообще сказали что можно было просто надрезать десну, а не портить зуб,каналы очень узкие . Когда я попала на лечение на Нарымскую, мне вообще хотели его удалить,я плакала. Она сказала всё полечит и запломбирует. В итоге зуб оказывается дал трещину и она поставила штиф. Я об этом штифте и сломаном корне узнала только когда пришла повторно в связи с образованным свищем на десне. Она увидела и испугалась,сказала не давай вырывать,там штифт и всё норм. Я хочу сходить и проконсультироваться, у меня уже несколько недель не проходит свищ, он как раз там,где зуб сломался, понятно что вскрывать зуб опасно. но должны же быть другие методы лечения,через десну, может уколы!

• Пишите в Минздрав и в мед страх компанию! Пусть дальнейшее лечение будет за счет этой клиники или за счет ОМС

• если вам сказали что перелом (трещина) корня. то и штифт ставить не нужно было. только удаление