• Новосибирск, Нарымская, 5
  • Красный проспект 700 м

Была сегодня на удалении сложной 8ки у доктора Лойко Е.Р. СПАСИБО ему огромное за профессионализм! Удалил за 5 секунд, с отличной анестизией, СОВЕРШЕННО не больно!!! Не знаю, о каких 7-8 тысячах за зуб писала ранее девушка, цена во много раз ниже! Собственно, как и озвучили при записи по телефону в регистратуре. Рентген - да, 600 рублей. Но так это и панорамный снимок всей челюсти, о ценах на рентген тоже сразу сказали по телефону. В общем, если, её дай Бог, придётся удалять ещё, я только к нему. И всем знакомым рекомендую. Ещё раз большое спасибо!

• сложные 8-ки за 5 секунд не удаляются. совершенно точно, хоть какой там профессионал супермегапупер. ну, можно изловчиться, конечно (но все равно это будут не секунды), только вот степень травмы и последствия будут такими, что лучше не нужно. а на панорамном снимке много чего важного может быть не видно, так что я бы предпочла, когда речь о 8-ках, все же КТ.

• Я не стоматолог. И "сложная"- в моем понимании. Под загноившейся десной и полуразрушенный. Ну, и, конечно, ужасно болящий. И мне совершенно не интересно, что там предпочли бы вы.)))

• Сложную восьмёрку сегодня в другой поликлинике удалили за 30 секунд, ещё с полминуты шили десну. Но вот рентген за 600 рублей это развод. К Лойко не ходите, а ходите к Серикову. Он на бабки так не разводит. Хотя двойной ультракаин тоже ставит.