Городские Зрелищные Кассы, ООО

Сеть билетных центров. Офис
  • Октябрьская, 42 — 315 офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Стою как то на остановке и вижу объявление анонс спектакль свинка пеппа для детей. Приезжаю домой и ищу информацию в интернете. Думаю наверное поздно мест нет. Но нет, на сайте зрелищных касс да самые вкусные места уже выкуплены, но я нашла место то что подходит нам с дочкой. Позвонила выяснила что до 3 лет можно один билет купить, это хорошо, все равно она на коленях будет, чтоб лучше видно было. Вообще первый раз с этим сталкиваюсь, я как то не приучена к тактически как театры и тд. Время упущено с детства. Но дочку не хочу так, похожим с ней и пусть для себя решит сама интересно ли ей это. Я поставила бронь на сайте и в течении 5 минут выкупилась билет. На электронку пришёл электронный билетик. Думаю чтоб в день спектакля не толкаться в кассе, чтоб обменять билет на оригинал. Я решила заранее съездить и обменять. Позвонила в кассы, узнала все и мы с дочкой поехали. Поднялись на 3 этаж, показала паспорт и билет, и нам тут же обменяли на оригинал. Быстро и удобно))) доброжелательные девушки работают) организация понравилась. Но отзыв о спектакле в дкж будет позже.