Городские Зрелищные Кассы, ООО

Сеть билетных центров. Офис
  • Октябрьская, 42 — 315 офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Доброго времени суток всем, кто покупает билеты на KASSY.RU. Я частая гостья на этом сайте, так как "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ" (со времен поэта-сатирика Ювенала )для меня актуально со школьной скамьи! Покупаю билеты только на кассах ру и очень давно (года четыре-пять), сразу оплачивая картой виза.Проблем с обменом и возвратом билетов у меня никогда не было. Беру иногда билеты даже за 3-6 месяцев до мероприятия, чтобы выбрать лучшие места. Сама выбираю на сайте мероприятие и место в зале, оплачиваю и распечатываю билет, то есть электронный вариант (который не всегда надо даже обменивать,например,в концертном зале А.Каца сразу его сканируют на входе контроля). Да,бывает так, что концерты иногда и отменяют,но это уже вина организаторов (артист заболел или передумал), а не операторов в кассах ру! Мне,например, всегда звонят и предупреждают об отмене.Часто приходится и самой сдавать билеты, если вдруг случается отъезд в командировку. Не было ни разу, чтобы в возврате отказали! Обычно прихожу с паспортом,пишу заявление и деньги приходят на карту в течение нескольких дней без всяких комиссий и удержаний. Персонально хочу поблагодарить Ларису Викторовну Копылову, которая ответит на любой вопрос по телефону, и в офисе подскажет КАК и ЧТО и ГДЕ написать в заявлении, ЧТО на ЧТО можно обменять.Я всегда восхищаюсь ею,какая она внимательная,всегда терпеливая и спокойная! Еще хочу сказать спасибо всем девочкам операторам и директору Наталье Леонидовне за тот "островок" уюта и тепла с которого у меня начинается встреча с любимыми артистами! Желаю здоровья, успехов и процветания в бизнесе, интересных событий в вашей жизни и, конечно,на кассах ру !

С уважением Моисеева Лариса Анатольевна.