Городской Центр Аренды, ООО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день hamka)! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!

Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!

Помните что на повторное обращения за Вами и Вашими друзьями закреплена постоянная скидка).

Хорошего Вам дня:)

Добрый день Милана)! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!

Хорошего Вам дня:)!

Добрый день miyong.kr)! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!

Хорошего Вам дня:)!

Хочу выразить благодарность данной компании. Прилетела по работе из другого города. Подобрали варианты, в этот же день заселилась. В компании работают приветливые люди, угостили чаем , зарядили телефон, объяснили на каком транспорте можно добраться до квартиры.

Добрый день 154bublik)! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!

Хорошего Вам дня:)!

Добрый день Ольга)! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!