Городской Центр Аренды, ООО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброго дня Юлия:) Всегда рады быть Вам полезными! Спасибо за обращение.

Ирина - мы рады, что познакомились с Вами, спасибо Вам. Очень приятно было работать. Поздравляем Вас с заселением, желаем комфортного проживания :)

В Знак благодарности за ваше доверие, на повторное обращение или за рекомендацию вашим близким, закреплена постоянная скидка 10%. Хорошего Вам дня:)!

Выражаю благодарность данной компании.Обратилась в компанию 22.03.18, заселилась в тот день,когда нужно было,а именно 25.03.18. Работали по услуге "личного менеджера" Очень удобно было работать так.Квартиру для нас подобрали просто конфетку,да еще и дешевле,чем мы снимали раньше. Буду рекомендовать.

Юлия - мы рады, что познакомились с Вами, спасибо Вам. Очень приятно было работать. Поздравляем Вас с заселением, желаем комфортного проживания :)

У нас была ситуация - заселиться за 60 минут)))) агент Тамара решила её намного быстрее , мы еще перекусить успели))) спасибо огромное данному агенству!) Я бы был рад если бы выписали премию всем, весь отдел очень дружелюбный)

kuzya.arm - мы рады, что познакомились с Вами, спасибо Вам. Очень приятно было работать. Поздравляем Вас с заселением, желаем комфортного проживания :)

Здравствуйте Нина)! Благодарим Вас за положительный отзыв)! Спасибо Вам большое)!

Нам очень приятно, что Вам понравилось как мы работаем)! Будем рады видеть Вас снова!

Помните что на повторное обращения за Вами и Вашими друзьями закреплена постоянная скидка).

Хорошего Вам дня:)