Городской Центр Аренды

• Закрыто до 10:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 09.07.2021

• Оценки

Получилось оформить аренду трешки без каких-либо проблем. Менеджер предложила четыре подходящие квартиры для выбора. Составила проект договора с собственником и организовала консультацию с юристом. Компания работает четко, профессионально, со знанием своего дела и без комиссии. Заселились в классную квартиру недалеко от станции метро Золотая нива.

Доброго дня zila_faizova. Благодарны Вам за теплый отзыв!

Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с Нами:)! Будем рады вновь Вам помочь!

Напоминаем что у вас действует переселение в течение 1 года за счет компании по любым причинам!

Хорошего Вам дня:)

Всё хорошо, мы моя семья нашли квартиру, двухкомнатная. Левый берег.

Искали 2 дня, квартиры, показали много, даже однокомнатные квартиры смотрели.

Сейчас живем в хорошей двухкомнатной, разные комнаты, хозяйка помогла с мебелью.

Спасибо

Доброго дня Astemir. Благодарны Вам за теплый отзыв!

Хорошего Вам дня:)

При всем уважении, но не возможно дозвониться до риелтора! Возникает вопрос,за что платить? За то что человек не может выполнить свою работу?!

Добрый день Дмитрий Костомаров, напишите пожалуйста кто ваш специалист, номер вашего договора, номер телефона на который звоните, и в какое время звоните?

Добрый день. Напишите пожалуйста № вашего договора и дату обращения к нам для идентификации вас как клиента, и мы попробуем разобраться в сложившейся ситуации. Хорошего вам дня!