Городской Центр Аренды, ООО

• Открыто до 19:00

• Оценки

Приезжала на сессию на месяц в Новосибирск, встал вопрос жилья, нужно было срочно заселиться. Обратилась в компанию за помощью. Заселилась уже во второй вариант. Очень понравился сервис - оперативно, быстро, грамотно. Чувствуется, что сотрудники знают своё дело, очень дружелюбные. Приятные впечатления остались, буду вновь обращаться!

Большое спасибо работникам компании! Мы с другого города, и нам нужна была помощь в незнакомом Новосибирске. Мы за вечер нашли квартиру, которая нас устроила как и в цене, так и в качестве! И при том от метро всего 9 минут. Очень рада, что нам посоветовали вашу компанию.

lerouz, добрый день. Укажите дату и время обращения в компанию, Ваш номер телефона, номер договора (если Вы сотрудничали с нами), детали Вашего обращения, имя специалиста, чтобы мы смогли идентифицировать описанный в отзыве случай и принять меры к устранению его причин.

Хочу выразить огромную благодарность компании «Городской Центр Аренды», а именно специалисту Виктору ! Очень быстро и оперативно нашёл квартиру именно по моим критериям. На следующий день после обращения в агенство , уже отпраздновали новоселье ! Спасибо огромное за сотрудничество, желаю Вашей компании дальнейшего процветания , Вы крутые 👏👏👏

Благодарим за положительный отзыв!:) Очень рады, что Вам понравилось как мы работаем! Будем рады видеть Вас снова!

В знак благодарности за ваше доверие, на повторное обращение или за рекомендацию Вашим близким, закреплена постоянная скидка 10%. Хорошего дня! :)