Городской Центр Аренды

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Не рекомендую Риелтора Дарью. Ведет себя очень странно, надменно общается, отправляет варианты не по запросу клиента.

Напишите пожалуйста № вашего договора и дату обращения к нам для идентификации вас как клиента, и мы попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

Хорошего вам дня!

Отличное агентство с десятилетним опытом работы, часто меняла работу и искала квартиры поближе к работе. Уже 3 года обращаюсь только к ним. Всегда быстро находят квартиру в нужном мне районе, риэлторам переплачивать не нужно, а также агентство само торгуется по цене с собственником. Очень удобно и выгодно!

Доброго дня deanty. Благодарны Вам за теплый отзыв!

Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с Нами:)! Будем рады вновь Вам помочь!

Напоминаем что у вас действует переселение в течение 1 года за счет компании по любым причинам!

Хорошего Вам дня:)

Квартиру выбирал вместе с менеджером, что очень удобно. Мы выбрали один день и вживую покатались по всем доступным для съема квартирам. Нашел нужный мне вариант в этот же день. Большое спасибо менеджеру, сотрудникам за оперативный отклик на мой запрос, а также за отличное отношение ко мне, как клиенту.

Доброго дня par3397. Благодарны Вам за теплый отзыв!

Хорошего Вам дня:)

Переехал жить из другого города в Нск. Нужно было срочно найти квартиру, так как знакомых и родственников в городе не было. Приехал в агентство, подробно рассказали об условиях работы,выбрали лучшие варианты и поехали на просмотр. Через пару часов, я заселился. Большое спасибо.

Доброго дня kaka981414. Благодарны Вам за теплый отзыв!

Хорошего Вам дня:)

С поиском квартиры не спешил, просто обратился в агентство для того чтобы по времени рассматривать всё больше и больше вариантов. Очень удобно, что о каждой новой квартире агентство присылало смс-уведомления. Нашел нужную мне квартиру через них, примерно за месяц.

Доброго дня Роман. Благодарны Вам за теплый отзыв!