• Коммунистическая, 35 — 216 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 300 м

Совсем недавно сотрудничала с данной компанией и осталась очень довольна работой!Я хоть человек не с юридическим образованием и в пункты договора особо не вникала,но поняла что ребята работают грамотно)Мне подруга посоветовала обратится именно сюда,она пол года назад снимала квартиру именно через эту компанию и тоже осталась довольна)В общем перед тем как приехать в офис,я позвонила и пообщалась с девушкой-менеджером,она любезно пригласила в офис и буквально через минуту мне пришло смс о том что я записана,адресом и именем менеджера)Я считаю что это очень даже удобно)Я несколько раз переносила время встречи,прошу меня простить,но временем я действительно ограничена)В общем я всё-таки добралась до офиса и поняла,что ребята работают круто и профессионально.Ксения подобрала мне несколько вариантов,которые идеально подходили по моим критериям поиска,по 2 квартирам были даже фотографии))После того как менеджер ознакомила меня с услугами,я решила,что поеду сама т.е без выезда риелтора,тем более у меня по этой услуге есть небольшая скидочка(это очень приятно))После подписания договора,Ксения любезно предложила мне присесть и попить кофе,пока "служба заселения" в лице одного из сотрудников центра звонила и подбирала мне квартиры,но я отказалась т.к после утренних дел даже покушать не успела.Я в кафе не успела зайти,как на телефон пришло 2 смс с теми адресами которые мы подобрали с Ксенией в офисе,там было указано время встречи(на скрине видно).Позвонила собственникам,на вечер у меня было 2 просмотра.Посмотрела квартиру №1 меня она не впечатлила,на квартире №2 собственник в этот день показать не мог,поэтому мы договорились встретится на следующий день.Позвонила на квартиру №3,встретилась с хозяином,посмотрела квартиру и решили что остаюсь здесь.Обсудили с собственником квартиры все нюансы,обговорили сроки оплаты,я сверила документы,подписали договор и как говорится "пожали друг другу руки".На следующий день позвонила Ксюше и сказала что сделка состоялась и поиски квартиры я прекращаю.Хочу выразить огромную благодарность данной организации за такой качественный сервис.Я осталась безумно довольна проделанной работой.Буду вас рекомендовать всем знакомым))

Добрый день)!
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас снова!
Помните в течение 3-х месяцев действует гарантия бесплатного переселения.
На повторное обращение действует постоянная скидка зафиксированная в договоре.

• Добрый день)!
    Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!
    Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
    Будем рады видеть Вас снова!
    Помните в течение 3-х месяцев действует гарантия бесплатного переселения.
    На повторное обращение действует постоянная скидка зафиксированная в договоре.