• Коммунистическая, 35 — 216 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 290 м

Как бы я не любила подобного рода агентства, т.к. мне и самой не сложно найти квартиру, но что на нгс, что на авито, практически нет объявлений собственников, но всё же решила в этот раз найти тех, кто пусть и за деньги, но без проблем для меня, найдёт жилье. т.к. последние 2 раза поиски квартиры оказались для меня полным ужасом, чего только не видела, с кем не общалась, даже страшно((((
Агентство находится в центре, приехала после работы вечером, посидела немножко в очереди у ребят, подошла к пригласившему менеджеру, описала квартиру, её положение, в общем всё что мне надо. может я такая везучая, но мне показали вариант на золотой ниве, и я просто понеслась сломя голову туда, с их риэлтором. как же я рада была, когда квартира оказалась такой, как мне её показали на фотках. услуги агентсву оплатила, хозяину квартиры внесла оплату, подписали договор, и вот сегодня буду заселяться, быстрее жду окончания рабочего дня, чтобы начать перевозить свой хлам)))
да, на агентство наткнулась в интернете, страшно было, вдруг мошенники или фиг знает кто ещё. но зашла сюда на фламп, почитала отзывы, позвонила, послушала как беседуют с клиентом по телефону и решила поехать в офис, чтобы всё самой увидеть. В общем рабоют норм, квартира теперь у меня тоже есть, довольна))))

Добрый день)!
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас снова!
Помните в течение 3-х месяцев действует гарантия бесплатного переселения.
На повторное обращение действует постоянная скидка зафиксированная в договоре.
Приятного Вам проживания)!

• Добрый день)!
    Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!
    Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
    Будем рады видеть Вас снова!
    Помните в течение 3-х месяцев действует гарантия бесплатного переселения.
    На повторное обращение действует постоянная скидка зафиксированная в договоре.
    Приятного Вам проживания)!