• Семьи Шамшиных, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Пришло время переезжать, и начал прозванивать объявления на Авито якобы от собственников. По одному такому объявлению дозвонился до Анны - менеджера данной компании. Она предложила услуги за довольно недорогую цену. Я недолго подумав, сколько еще раз я наткнусь на таких вот "собственников", согласился на рассылку. И не пожалел. Времени самому искать объявления было не очень много и поэтому смотрел квартиры только из тех смс, что приходили от фирмы. В них было кратко, но по делу указаны: адрес (в моем случае указывалось еще примерное время пешком до работы), время встречи, состояние квартиры, цена с возможным торгом. Не совру, на 4 квартире я остановился. Вариант полностью удовлетворил мои запросы, хотя в смс приходили и не очень подходящие варианты, но кто заставляет вас смотреть все?

В общем, рекомендую подписаться на рассылку от данной компании, и отдельное спасибо менеджеру Анне!

Добрый день)!

Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!

Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!

Будем рады видеть Вас снова!

Помните в течение 3-х месяцев действует гарантия бесплатного переселения.

На повторное обращение действует постоянная скидка зафиксированная в договоре.

Приятного Вам проживания)!

• Добрый день)!

Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!

Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!

Будем рады видеть Вас снова!

Помните в течение 3-х месяцев действует гарантия бесплатного переселения.

На повторное обращение действует постоянная скидка зафиксированная в договоре.

Приятного Вам проживания)!