• Семьи Шамшиных, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Дооолго дооолго сидела я на нгс.ру выбирала квартиры для аренды. Как и все хотела найти покрасивше да подешевле (не самый мудрый подход:D ), выписала 5 вариантов, начала прозвон, очень быстро выяснилось, что это все с одной организации были объявления -_-. (немного скопирую манеру повествования у комментатора ниже, удобненько так)

-(Я) Квартира по...

-(Я) Квартира по такому то адресу в душу запала, так еще и с котиком можно въезжать. В общем люблю, куплю, и полетели! Хочу поехать посмотреть да и заселиться сразу!

-(менеджер) Подъезжайте к нам в офис, познакомимся, обсудим всё, я вам про услуги расскажу.

-(Я) Зачем всё это? ОО Я же вот вариант нашла, зачем мне к вам ехать? (комиссию согласна платить, не первый раз снимаю квартиру, плавали знаем). А что за информация про услуги? Сколько стоят услуги?

-(менеджер) Мы вот так работаем, сперва нужно встретиться в офисе, всё обсудить, я соберу данные о ваших предпочтениях, объясню как работать будем. Сегодня готовы подъехать, могу я вас записать? А то квартиры быстро сдаются.

-(Я) Ну так в том то и дело! Поехали сразу на встречу с арендодателем! Зачем тратить время на офис?

В общем я дала согласие чтобы меня записали, сама быстро пошла на сайт, и поняла что мне просто хотят продать базу. Что еще удивило, так это то что на НГСе они не зарегистрированы как организация, там рядом с телефонами просто имена, частные лица мол, и поди разбери собственник ли это, кто? откуда?

После некоторых моментов(я сперва отменила запись, потом опять пару раз при прозвоне на них попадала, нудно это рассказывать), всё же я пошла на встречу.

Диалог был практически точь в точь как у комментатора ниже. Но что хочу добавить, когда я спросила по поводу варианта который меня собственно и привел сюда(в час дня звонок, -квартира такая то интересует, есть? -Есть! -записывайте на ближайшее, через пару часов приеду), мне сказали что она уже сдалась, в базе отсутствует.

-(Я) А почему объявление висит? почему тогда не убираете? или это как реклама?

-(м) нет, реальная. Ну так не я же выкладывала. а на каком сайте вы смотрели?

-(я) нгс

-(м) Ааааа, ну так это же не база, это же рекламно-информационный портал. Там рекламный отдел размещает, я не отвечаю за это.

-(я) так все таки реклама?

-(м) ну вроде того.

Но пару часов назад квартира была не реклама? я запуталась на том моменте если честно.

И прошу заметить та квартира висит там уже 3 дня(которой нет). Жалко отфильтровать нельзя эту их "рекламу".

Не могу утверждать что там дурят налево и направо, т.к. не покупала я их базы, не захотела на себе проверять, за свои кровные, но что то внутри мне подсказывает, если есть сомнения, то лучше подстраховаться, тем более когда "специалист который берет деньги после заселения покажет вам всего 1-2 варианта, а дальше переключится на других клиентов".

• Добрый день уважаемая Malmari) Очень жаль что мы не оправдали ваших ожиданий. Можем предложить поступить так, все 100% реальные объекты размещаются на нашем сайте, мы их все прозванием, отфильтровываем и выкладываем туда. Там можно подписаться на свежие объявления и они будут своевременно поступать вам на почту (отписаться от рассылки можно в любой момент, в тексте письма есть ссылка) Таким образом как поступит интересующий Вас объект он сразу будет отправлен вам на почту. (если вариант будет немного дороже, тоже звоните, попробуем снизить стоимость!) Как только Вам что то понравится Вы свяжитесь с нашим риелтором Алексеем (8-962-835-5517; 8(383) 255-55-17, и он договорится о встрече покажет вам квартиру (встретитесь сразу на квартире) . если понравится снимите, оплата будет по факту заселения, для Вас с хорошей скидкой. Надеемся на понимание. Извините за доставленные неудобства.