• Коммунистическая, 35 — 216 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 300 м

Всем привет). Пишу первый отзыв, и то только по тому что ребята из компании попросили. Вчера приехал с города Красноярска, по работе. У меня длительная командировка (6 месяцев), занимаюсь мебелью и меня отправили в командировку открывать филиал в Новосибирске. Мне нужна была квартира в определенных домах по улице Фадеева так как там будет находится цех по производству. Вышел на сайт компании по поисковому запросу в Яндексе. Просто созвонился с менеджером, и мне вежливо объяснили, как приедете в город, подъезжайте в офис, мы решим ваш вопрос. Сказали только что лучше с утра, так как нужно заселится в этот же день. Я подъехал к 12 00. Менеджер Анна приветливо встретила меня, предложила чай и кофе что было приятно с дороге. Затем мы поговорили что мне нужно, и Анна объяснила мне что по каким ценам сдается в Новосибирске. Мы выбрали несколько подходящих вариантов. Далее мне рассказали как можно посмотреть квартиры. У ребят есть 3 варианта на выбор. "Выезд специалиста" где оплата производится по Факту заселения. "Личный менеджер" где со мной будет работать Анна (более приемлемый вариант по цене) и бюджетный вариант покупка "Доступа к Базе данных- где все объекты уже напрямую от собственников, без фейковых вариантов которых так много на других сайтах! Выбрал вариант работы личный менеджер так как он был более приемлемым по цене и удобным для меня. Итог - с этой компанией все просто и легко. Снял квартиру-студию в день обращения за 12000 рублей, и полностью ей доволен. Прикладываю фото квартиры. Работой компании доволен полностью.

Добрый день)!
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас снова!