• Коммунистическая, 35 — 216 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 300 м

Сегодня прилетела в командировку Нужно было снять квартиру в этот же день на пару месяцев в районе Площади Ленина. Позвонила по объявлению и попала на эту компанию. Хотела встретится сразу на понравившейся квартире, но меня пригласили в офис. В 12 00 приехала к ним. Что хочу сказать. Встретили меня приветливо, угостили вкусным чаем с конфетами, что было приятно с дороги. Работала со мной менеджер Анна. Она мне показала квартиры по фото, оказалось что стоимость чуть выше чем я предполагала, но по квартире которая мне понравилась, Анна договорилась с Собственникам по поводу снижения цены. Нам уступили 2500 рублей. Сама бы я так не смогла. Собственник встретил приветливо, обсудили с ним все детали и подписали договор аренды. Все прошло быстро и легко. Сейчас уже нахожусь в хорошей квартире, соответствующей моим запросам! Ребята знают свое дело, до этого обращаясь в другие компании мне не было так комфортно)! Считаю что свою комиссию компания отработала на 100% (отзыв написан по просьбе ребят, настоятельно просили))!

Добрый день)!
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас снова!