• Коммунистическая, 35 — 216 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 300 м

Добрый день!
Появилось время поделиться опытом работы с этой компанией) В 2012 году мы с мужем переехали в Новосибирск и обратились в агентства для поиска комнаты на время. Первым, кто оперативно вышел на контакт оказались ребята с Городского центра аренды. С ними и начали работу. Тогда мы воспользовались услугой выезда специалиста, заплатив 70% за комнату. Через полгода этого уже было мало) И мы вновь позвонили по номеру в договоре. Доверие к компании уже было, и поэтому переплачивать 50% за квартиру (а это куда больше, чем 70 за комнату) уже не было желания, мы оплатили услугу подешевле - работа с менеджером. Разницы я не почувствовала, тот же риэлтор, только по телефону)) Прожили мы три года и купили квартиру на Золотой ниве, и пока делаем ремонт, нужно где-то рядом жить. Нашли контакты, обратились в третий раз. Удивительно, что на звонок ответил тот же менеджером, что и раньше))) Приехали, заключили договор, приступили к поискам. Особо не придирались к качеству, всё равно ненадолго. Но была приятно удивлена, что цены почти такие же как и в 2012, тк нам прислали за 14000 прям возле метро на Кошурникова очень хорошую 1-комнатную квартиру. Мы тут же договорились о встрече, сторговали хозяйку до 13000 и подписали с ней договор) От нашей семьи тройное спасибо!)) Если вдруг ещё когда-нибудь понадобиться найти квартиру в Новосибирске, обратимся снова к Вам!

Добрый день)!
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)!
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Будем рады видеть Вас снова!