• Коммунистическая, 35 — 216 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 300 м

Вот уж не думала, что когда-то придется снимать квартиру и писать отзыв риэлторам))))
Живу в академгородке, работаю в центре города, мотаюсь каждый день. Достало))
Решила, что хватит с меня досыпаний в общественном транспорте, да и зима скоро. Приступила к поиску квартиры самостоятельно. Спешить мне было некуда, поэтому все растянулось недели на две)))) Ну скажу сразу, из 20 сделанных мною звонков на хозяина квартиры я попадала раза 2. Остальные были агентства или посредники или ещё кто-то. Впечатление об этих посредниках у меня сложилось фиговое - хамят, грубят, на вопросы мои не отвечают, на фоне дикий шум как будто они на головах друг у друга сидят.
Попыталась договориться с одним, я спросила где они находятся и есть ли у них сайт, чтоб я посмотрела наличие квартир и прайс, мне буркнули адрес и положили трубку. В 2Гисе их не было по указанному адресу и сайта тоже нет у компании -норм?:)
И о чудо! я попала на девушек из Городского Центра Аренды. И со мной спокойно и компетентно поговорили. Пригласили в офис выбрать квартиры. Я решила, что две недели уже потрачены и я ничего не теряю, если съезжу (находятся ребята в центре и работают до 20:00 - после работы удобно). После разговора мне пришло смс с записью и официальны сайт компании, куда меня попросила зайти девушка менеджер и ознакомиться с компанией. Я зашла, все прочитала и я уже знала куда я еду и к кому.
из явных плюсов:
+ Компания на рынке уже почти 8 лет. Опыт, база, сервис - все есть.
+ офциальный сайт, где все подробно написано.
+ большая база собственников, которую мне предоставили
+ Сервис. Умение общаться с клиентом + чай кофе плюшки))
+ хоть я и промониторила сайт и ознакомилась с тарифами, в довесок мне все еще раз разжевали))
Работала в итоге с менеджером Ксенией. Ей хочу сказать отдельное спасибо - каждый день звонила, спрашивала что мне в квартирах нравится, что нет, советовала куда лучше поехать.
Кстати, еще плюс: одна из очень мне понравившихся сопутствующих услуг - личный кабинет для каждого клиента в базе агентства, там можно посмотреть варианты квартир, которые мне удобрило агентство, фотографии, время встречи с хозяином. удобно!
Ещё помимо моего личного менеджера со мной работала Ульяна - это служба заселения. То есть для вас работает не только менеджер, но и ещё отдельный человек. Получается мой жилищный вопрос решали несколько сотрудников и это приятно.
В общем, квартиру я нашла через 5 дней после обращения)) Так как в документах, которые мне предоставил владелец квартиры с юридической точки зрения я не разбираюсь пришлось звонить Ульяне, после чего приехал риелтор и проверил документы, хотя можно было и по телефону в принципе)))
А я была уверенна, что снять квартиру - это сложно. И оно так бы и было, если бы я продолжала терять время и звонить объявления на авито и нгс, и шерстить по друзьям))
Спасибо вам большое, друзья! Желаю роста и процветания!

Добрый день)! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!