• Коммунистическая, 35 — 216 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 300 м

Всем привет) Пишу свое мнение о данной организации, так как сотрудники компании очень просили. Сама многократно сталкивалась с арендой квартир, мало приятный процесс. Расскажу немного о моей ситуации. Прожили с мужем год на квартире, все устраивало, но владельцы квартиры решили выставить ее на продажу, и дали нам месяц на переезд. Мы по потихоньку начали поиск. Пару недель занимались бесполезным обзвоном квартир на разных сайтах. Попадали на разные агентства, ни кто ни чего нам так предложить и не смог, собственника нам найти так и не удалось. Оставалось уже 10 дней до съезда. Раз уж так пошло решили обратится за помощью в компанию. Начали выбирать в какую. По нашему запросу яндекс выдал сайт Городского Центра Аренды. Сайт внушил доверия, оставили заявку и буквально через пять минут нам перезвонила Менеджер Анна Сергеевна и доступным языком, вежливо объяснила нам как можно быстро и эффективно решить наш вопрос. Записались на встречу. Приехав в офис к назначенному времени. Рассказали что мы хотим. Анна с ориентировала нас с за какую стоимость можно снять квартиру соответствующею нашим потребностям и рассказала о вариантах работы с ними. Выбрали работу по услуги Личный Менеджер, так как этот вариант сотрудничества показался нам самым эффективным и выгодным. К данной услуге подключается Личный кабинет, где можно заранее посмотреть предлагаемые квартиры прежде чем ехать. За 2 дня сотрудничества нам предложили 17 вариантов квартир. Из них мы выбрали лучшие 4 варианта, и поехали смотреть. Остановились на 3ем, так как и квартира больше всего понравилось и собственник оказался более лояльным и адекватным человеком. Очень понравилось что Анна снизила стоимость квартиры от заявленной на 2000 рублей, тем самым окупив свою работу в тройне. В общем с этой компанией оказалось все просто и легко. Ребята молодцы, быстро решили вопрос, сэкономив нам время, нервы и деньги. Большое спасибо. Было приятно сотрудничать. Успеха вам и процветания).

Добрый день)! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!