• Семьи Шамшиных, 64 — 403 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Добрый день!

Сестра посоветовала мне обратится в эту компанию.

Я пыталась, конечно, сначала снять сама, но... неудачно, в общем. Вроде бы искала в недорогом районе и заоблачных ожиданий не строила, снимаю не первый год, знаю, чем Новосибирск отличается.

Добрый день!

Сестра посоветовала мне обратится в эту компанию.

А сестра уже обращалась однажды и заселилась от них. Позвонила по телефону на её визитке, мне предложили подъехать в офис или дистанционно ознакомится с тем как работает компания на сайте.

На сайте я нашла меню поиска квартир и по нему просматривала то, что меня интересовало. На следующий день в полдень увидела интересную квартиру, созвонилась узнала как мне на неё попасть. Мне сообщили, что это либо солидная оплата риэлтору, либо как моя сестра делала. Доверие уже какое никакое было, я подъехала уже в обед в офис. Заключили договор, я получила контакты собственника. Сделали скидку, так как я по рекомендации. И по моей просьбе, кстати, заранее договорились о показе на ближайшее время. Время было на вечер. Понервничала чуть-чуть:) Но зря. Встретились на месте в назначенный час, посмотрели квартиру, удалось снизить цену на тысячу рублей, и я заселилась. Кстати, это девочки мне подсказали как можно торговаться:) Завтра буду готовится к переезду.

В целом всем довольна. Всё прошло гладко, и хозяйка попалась очень хорошая:)

Добрый день)! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш положительный отзыв)! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!