• Свердлова, 13 — 1, 2 этаж
  • пл. Свердлова 280 м

Побывали сегодня на выставке World Press Photo. Фотографии очень понравились, многие заставляют задуматься и трогают до глубины души. Но несколько глобальных недостатков очень и очень расстроили:
1. Освещение. На многих фото настолько велики блики, что смотреть невозможно.
2. Описание фотографий. Вот это просто издевательство! Описание на уровне колен взрослого человека. Кому пришло в голову так сделать?? К сожалению, благодаря такой "фишке" прочитала максимум 5 описаний.
Выставку рекомендую. За организацию двойка.

Добрый вечер!
Нам важно, что гости после посещения выставок в ГЦИИ не остаются равнодушными. Конечно, у нас тоже бывают недочеты и промахи в работе, но мы стараемся и учимся на ошибках! Таблички в итоге были выставлены на отдельные тумбы.
Сожалеем, что Вы не смогли в полной мере насладиться выставкой "Гран-при". Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс. Будем снова ждать Вас в гости!
Все анонсы событий ГЦИИ - в официальных пабликах Вк и FB, присоединяйтесь!
С любовью,
Ваш Центр искусств на Свердлова, 13

• Добрый вечер!
    Все анонсы событий ГЦИИ - в официальных пабликах Вк и FB, присоединяйтесь!
    С любовью,
    Ваш Центр искусств на Свердлова, 13

• В гости придём ещё обязательно )